Екатерина Оленева

Самый верный способ ускорить появление автобуса на остановке- закурить...🤣 Ни разу не обманулись?

Ответы
Ke
Keeper

Приехал однажды ко мне в гости однокурсник из Ленинграда. Вывел собственную теорию: "У вас в Одессе трамваи ловятся на пиво". И действительно: стоило нам только расположиться в тенёчке с бокалами, как к остановке подъезжал долгожданный нужный вагон.

Исламутдин Гаджиев

Ой блин Екатерина я курил вер хот не вер, в день 3 пачки сигарет и иногда на 4 пачку рука тянул, курить. Так уже 6 лет как я бросил курить и не хочу вспомнить. Так у меня есть транспорт мне легче чем тебя и быстрее доеду без курева

Екатерина Оленева

У меня тоже есть транспорт. Но иногда езжу на автобусе.))

Исламутдин Гаджиев

на автобусе ухать прекрасно для здоровья

Лиса Патрикеевна

Это ладно.Много раз за собой замечала некоторые совпадения.Идем по тротуару,на столбах свет не горит .А когда я сказала,свет мой солнышко свети лампочка загорелась.И мой попутчик этому тоже удивился.

Сергей Логинов

А самый верный способ вызвать дождь, если к примеру его месяц не было, это собраться на рыбалку и все к ней приготовить, наутро обязательно пойдет.

Александр Рузметов

Обычно в ситуациях, когда что-то не получается, я закуриваю. Потом раз и все идет как надо. Честно. А еще говорят, что сигареты - это зло

Aleksandrъ

Разве на остановках разрешён курить ? Это общественное место .там дети разных возрастов ,подростки которые не курят

Сергей Янков

Проще взять номер телефона водителя, расположить к себе ( как, учить не буду) звонок и он на всех порах у ваших ног.)

Екатерина Оленева

Святая примета, Тань.)))

Андрей Шатрыкин

Езжу на машине и бросил курить, но в пробке быстрее всего едет тип полоса, в которой не ты))) это из одной области)

Дуб Дубом

после того, как стал тушить и совать обратно в пачку раскуренную сигарету. правило перестало действовать

Анатолий Треногин

🤣😃Точно!

Дуб Дубом

😆

Анатолий Треногин

Другое правило - забычковать и сунуть бычок в карман)

Дуб Дубом

😆

:T
:Thinking:

Наверное) забыл когда на них ездил 😁 а последние разы вроде стояли на остановке когда пришел 😁

Владимир Ефимов

Самый верный способ ускорить приход какого-либо события - не нервничать и оно наступит быстрее.

Belich Roman

устарело... Ну хотя-бы для Москвы... Открываешь смартфон и видешь где ента падла сейчас ползет

Екатерина Оленева

Москва- отдельное государство. Но поверьте, за МКАДом тоже люди живут..Хоть и по-другому.

Belich Roman

и там тоже жизнь есть и смартфоны работают...

Екатерина Оленева

Смартфоны работают. А автобусы ездят, как хотят.))

Иехидна 🍄

Ни разу... А если ещё и последняя то сто пудово покажется из-за поворота после первой затяжки

~L
~Eva Lansca~

Фигня в том , что я то не курю. А вот по приложению " Транспорт " смотрю , когда придёт автобус .

Гарсон №2

Жаль троллейбус не пришёл. И автобус не прислали. Так закурим сестра. Нас с тобою наебали)

Анатолий

Когда курил, иногда треть пачки умудрялся выкурить!... Особенно - вхолодные дни, зимой....

Владимир Павлов

Был такой опыт....а машину купил, да и...да и в машине у меня закурить не возбраняется...)))

Александр Митич

точно! всегда!😝🌷....но сейчас запрещено курить на остановках...☹️

Екатерина Оленева

Вы всегда так послушны?

Александр Митич

...хуже! уже 10-й год,как бросил курить...

Екатерина Оленева

Умница.)

Дарья Иванова

я не курю... у меня способ другой - начать уходить с остановки) только не быстро)))

Ва
Вадим

)))....Что то как то! Или вы в рекламе табачной фабрики работаете?...))) (не понял!)))