Bлaduмиp

Слууушайте , а чего это мы, всё друг на друга ворчим и сопим неприветливо , земля то круглая . В хорошем настроении то и города расцветут , что нам мужчинам и женщинам мешает жить в ладу ? Только хорошенько подумайте , чтоб с простором мысли )))))

Ответы
Fantazerka Kaz

Кто ворчит тот бяка а кто щипит или как там сопит что ли, ну короче тоже казявки😁 а зачем воинственно отрожать простому привету если не бяка казявка)) кто в душе добр тот всегда тока доброе встретит... это не мои слова а кто то из прошлых мудрых так сказал а кто я не помню уже))

Fantazerka Kaz

А эмоции еще больше😂

Bлaduмиp

оооооо эмоции )))))

Fantazerka Kaz

А про избытка энергии не потраченных вооще нажо наерно молчать😂

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣 проще сразу кормить ужином еще при входе

Fantazerka Kaz

Наааааапелааааасьяяяпяннаааааа давай дальше петь))

Алёна Смородина

Лично мне ничего не мешает ))) А так , во -вселенском масштабе, возможно борьба и единство противоположностей. Мы ворчим, вы становитесь чуточку лучше. Мы заткнулись, смирились, опустили планку и приняли вас такими как есть - вы расслабились и перестали прогрессировать 😜

Bлaduмиp

как мило 😉🤣🤣

Володя

Вспыльчивый - все эмоции наружу (экстраверт). Раздражительный все эмоции внутри (интроверт). Раздражение улучшает запоминания, поэтому если хочешь чего-нибудь запомнить - раздражайся!

Bлaduмиp

Доброе утро Тёзка интересно сказал . спасибо

Друг

Ничего не мешает. Мешают только стереотипы и правила, которые нам могут казаться единственно-верными. Если от них отойти , то жить становится много легче.

Bлaduмиp

у меня нет отдельных точек, но идёт точечная морось)))))

Друг

😄. Хорошо. Что входит в " а чего это мы всё друг на друга ворчим и сопим неприветливо"?

Bлaduмиp

это про общечеловеческий климакс ))))))

Друг

Почему не ПМС ?))И каким видите выход?)

Bлaduмиp

для ПМС мы уже прилично пожили )))))) Для начала выяснить первопричину климакса ))))

Olivia Autumn

Ну так тугодумам этого не понять. Есть люди которым вообще в удовольствие на пустом месте кого-то оскорбить, самоутверждаются так ничтожно

Bлaduмиp

тогда другой вариант их эго большое и все через него

Olivia Autumn

Воот

Bлaduмиp

у меня есть такой стих ....колючие люди не видят рассвета назывался

Olivia Autumn

А чего в прошедшем времени?

Bлaduмиp

а он куда то потерялся я их вечно куда то теряю

Владислав

не получается у людей,они не понимают главного,поэтому будут ворчать,пытаться выяснить где очки,которые на переносице висели всю жизнь

Bлaduмиp

уловил простор спасибо

Angelina Goncharova

Может послать вселенское послание - Я желаю всей планете - хорошего дня и чтобы больше не болел никто !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Bлaduмиp

обязательно так и сделаем )))

Неизвестно Неизвестно

Именно мысли, чтоб с простором этому и мешают. Подобные мысли нас посещают под воздействием эмоций. 🤷‍♂️

Bлaduмиp

понял надо просто делать молча дела

Неизвестно Неизвестно

Без эмоций. Вы писали про свои переживания . Переживания по действиям постороннего человека. И Вы додумываете, почему это происходит под воздействием эмоций. А на самом деле все не так, надо молча делать свои дела. 🤷‍♂️

Bлaduмиp

хорошо))))

Bлaduмиp

🤝

Станислава Яворская

то есть России смириться что по уровню жизни на 49 месте и не кричать что она все равно самая лучшая ?

Bлaduмиp

главное нам стремится быть лучшими для родных и ближних

Ян
Яна

Вы правы! Любовь повсеместна! И часто она совершенно не в том виде, в котором мы её привыкли видеть!

Ян
Яна

Прекрасно коли так!

Bлaduмиp

Хороших снов Яна я к сожалению Жаворонок мне уже пора )))

Ян
Яна

И мне! Доброй ночи!

Bлaduмиp

🙏😉

Ян
Яна

)

Лиора Орли

Процент чистых позитивных людей на шарике🌐 равен 10.... Остальных планета трясет-известно почему.

Bлaduмиp

тоже понимаю , но мы то планете нужны весёлые , трудолюбивые и мирные

Лиора Орли

Кто выживет попадет в золотой век и будет весел и тд.

Bлaduмиp

Лиора , если поймете , а зачем такие длительные энергозатраты , столько витков , получается мы изначально появились тут без опыта вообще ....

Лиора Орли

Для эксперимента... Мы же не знаем сколько потопов до нас было...

Bлaduмиp

вот именно что не знаем

Наталья Быкова(Бондарь)

Поспорить можно лишь на определенные темы,по существу. А в остальном необходимо мир и лад!

Bлaduмиp

djn b [jhjij ,eltv velhj lbccrenbhjdfnm ))) вот и хорошо , говорю будем мудро дискутировать

Наталья Быкова(Бондарь)

Ок. Я" за".

Bлaduмиp

☺️

Прекрасная Незнакомка

В ладу нам мешает жить непонимание и отсутствие толерантности к другому типу мышления.

Bлaduмиp

согласен мы нетерпимы часто

Fenix🇱🇹

Кто ворчит , а кто радуется жизни. Ну старость что поделать бывает приходит быстро.

Bлaduмиp

мой дед Лёша добрый был )))

Fenix🇱🇹

Возможно

Bлaduмиp

жаль мало пожил

Fenix🇱🇹

Ну как есть уже

Bлaduмиp

да

Kорнелия

Вот знаешь хорошая мысль, осталось как то свернуть свои мысли в сторону позитива)

Bлaduмиp

вдруг от тебя пахнет мужским одеколоном ?)))))

Kорнелия

Нет, я такой гадостью не пользуюсь))) открою тебе секрет у меня аллергия на все духи)

Bлaduмиp

у моей мамы так же ))) понимаю тебя

Kорнелия

Вот ты меня понимаешь))) а я себя нет)))

Bлaduмиp

ьютак бьыват

Ма
Марк

Генетика наша такая - всем подножку поставить и чтобы лицом обязательно в грязь))

Bлaduмиp

ага )))

Ма
Марк

В неё войдёшь и забудешь о жизни своей))

Bлaduмиp

точно забудешь )))

Ма
Марк

Вот.. Потеряешь себя и забудешь про завтрашние планы))

Bлaduмиp

я чаще тут по пути ))))

Ruslan

Вот и я женщинам говорю, давайте жить в любви и согласии, в ладу....не понимают🤣😂

Bлaduмиp

Очень Вас понимаю, может надо им сто раз сказать😉

Ruslan

🤣😂👍

Bлaduмиp

Скорее всего надо говорить по 10 раз на дню ню🤣😉🤣

Ruslan

👌

Александр

А что тут думать? Вы озвучили, как работает всё.Даже Солнце.Принцип именно такой!

Bлaduмиp

Да это мы всё никак с костерками не наиграемся , думаем ой какая интересная чёрная жидкость под давлением в 400 атмосфер с нагревом до 800 градусов залегла , наверное она лишняя и нам нужнее )))))))) А тем временем планете всё труднее и трудне быть женственной и мягкой как раньше . Вот что мы за паразиты такие ))))

Александр

Хахахаха!!!!!Лондон до сих пор дровами топит.

Bлaduмиp

Лондонцы такие принципиальные ?))))))

Александр

Консервативные.Трубочист - это святое!

Bлaduмиp

забавно 🤣🤣🤣

Валентина Мельник

ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ,А НЕ ЖЕЛАНИЕ СДОХНУТЬ!!🥰

Bлaduмиp

😉

Светлана Владиславовна

Ну, за всех говорить не надо... По круглой земле очень много приветливых ходит

Bлaduмиp

урааааааа)))))))))