Солнышко

Зашла на сайт "Покинуты мир", кастрюля на кухне сгорела. Вот...тра-та-та!!! Чем он нас так привлекает, этот покинутый мир?

Ответы
Андрей Родин

Рано ещё покидать мир и идти туда,где непонятно что,в нашем мире много интересного.интересно что это за сайт ,никогда не посещал такие сайты

Солнышко

зря, интересно понаблюдать

Андрей Родин

Думаю не стоит,надо жить,сопротивляться и надеяться на лучшее

Солнышко

а что, от посещения сайта умирают и перестают надеяться на лучшее?

Андрей Родин

Да нет,просто такие посещения ведут к пагубному,если ещё психика не сформирована,вот мне можно,мне терять и брать с этого мира уже нечего

Солнышко

глупости все это, посмотрите и убедитесь, что на психику это не влияет. Вам слабо?

Андрей Родин

Так я тебе сказал ,что мне можно,вот она твоя психика,пытаешься доказать,что ты тоже можешь,пробуй,тебе никто не мешает,крыша поедет не туда не оььесуд

Андрей Родин

Так я тебе сказал ,что мне можно,вот она твоя психика,пытаешься доказать,что ты тоже можешь,пробуй,тебе никто не мешает,крыша поедет не туда не оььесуд

Mashiev Nurike

Живите настоящим. Вечер добрый. Надо заниматься последовательно. Одно начав .закончить,затем другое. Зачем пытаться объять...

Солнышко

и это правильно, но хочется успеть все....

Mashiev Nurike

Может на все не хватить Вас,надорветесь.

Mashiev Nurike

Распределяйте силы на всю дистанцию,желаю УДАЧИ!!! Спасибо.

Алексей Чупров

НЕ захожу на ЭТОТ САЙТ,НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ КАСТРЮЛЬ.

Солнышко

бррр

Алексей Чупров

Душа не приемлет сие действие.

Солнышко

нет, только дома

Алексей Чупров

Дома и сухарик пирожное.

Солнышко

это точно!

Графиня

ваша кастрюля покидает этот мир.

Алексей Чупров

Тем,что он позабыт-позаброшен.

Солнышко

страшно становится...

Алексей Чупров

Ещё как страшно!Аж жуть!

Алексей Чупров

и последняя кастрюля сгорела,надо идти новую покупать.

Солнышко

😭

Алексей Чупров

антипригарную

Лора Исаева

... НЕ ХОДЮ И НЕ ЗНАЮ ПОТОМУ ... )))

Суровый Вольнодум

И кастрюль цела))

Солнышко

дааа, умным легче....

Суровый Вольнодум

Не всегда, Солнышко))

Кот. Просто Кот.

уверены, что это сайт?

Солнышко

т.е.? а что еще?

Кот. Просто Кот.

адрес можете написать?

Солнышко

https://www.google.com/search?q=покинутый+мир&oq=покинутый+мир&aqs=chrome..69i57j0l5.6423j0j8&sourceid=chrome&ie=

Кот. Просто Кот.

Это адрес гугля.

Солнышко

да

Кот. Просто Кот.

а какой адрес у сайта "покинутый мир"?

Александр

а что есть такой?

Солнышко

есть на ютубе

Султанали Кучкаров

Сваей красатой