Та
Танита

А Вы знаете,
японцы говорят: каждый раз, когда ты печально вздохнул, от тебя убегает один Ангел счастья.
Не пугайте Ангелов!..

Ответы
Галина Мамаева

. Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу. Японская мудрость

Михаил Борисович

Ну раз японцы говорят...Значит будем только радоваться. Тем более, что это спасительно для души

Дед Пихто

а у французов иное мнение... кому плохо, посылают Ангела А... посмотрите, не пожалеетн...

Крысанов Андрей

а нам русским, едящим мороженное в -25 и пьющим водку в +40 трусливые ангелы и не нужны.

Та
Танита

а русским вообще мало что нужно от гордыни собственной(

Крысанов Андрей

не гордыни а самодостаточности

Та
Танита

самодостаточность-скромна)

Крысанов Андрей

из внутри - да, а снаружи- чего скрывать то ее? самодостаточному нечего стыдиться своей самодостаточности.

Га
Галина

Это говорят японцы,а сами ангелы не могут с нами разговаривать (духовные личности).

Та
Танита

они разговаривают...тоько нужно учиться их слышать

Га
Галина

Что они Вам сказали?

Та
Танита

почитайте книгу "Перекресток" В.Чепового

Га
Галина

Эта книга написана человеком,почему я должна верить ему?

Та
Танита

ваше право....

Га
Галина

Я больше доверяю мудрой книге, как Библия,потому что её автором является сам Создатель (Бог).

Та
Танита

нельзя отрицать того что даже не видел....вы ведь не знаете о чем она

Галина

молодцы японцы...недавно читала почему они живут долго....поняла надо им быть

Вадим Черепанов

а если ты объелся и печально вздохнул от того , что всё вкусное , а не лезет ))

Владимир Сысолятин

а если печально пукнуть можно истребить целую армию ангелов счастья

Вася Контарев

кто его знает может и так, но главное не вдохнуть в последний раз

Алексей Кузьмин

не будем печально вздыхать,пусть ангелы живут с нами...

Вадим

Вы думаете вокруг нас их туча бегает? Всего лишь один...

Валерий Воронков

не знал что их видимо - невидимо, думал убегать некому..

Ровшан Гусейнов

а если кто то пернул то тогда сколько ангелов убегает

... ...

нифига я за последние пол года всех распугал видимо

Хм
Хмырь

Так то японцы..... Для нас такое неприемлемо.

Игорь Селицкий

А что делают ангелы,когда я матом ругаюсь?

Та
Танита

они плачут

Игорь Селицкий

Так вот почему лето дождливое было

Олег Джиоев

Ангелы слуги божьи они ничего не бояться

Кузьма Красулин

да ну их этих ангелов не место им здесь

Та
Танита

не говори так

Кузьма Красулин

у них есть место где им быть и дела наверное есть там у них

Та
Танита

они всегда рядом с нами -наши Ангелы хранители

Иван Федорович

У японце нет такого понятия как ангел

Иван Федорович

за то у них куча всякой нечисти есть в мифологии. Может лучше так - каждый раз, когда ты печально вздохнул, один Они сожрал кишки маленькой девочки?

Та
Танита

фи....

Горянка =)

😄 я не верю в это простите 😅