Илья Подбегалин

сегодня конечно дата ещё та, Расстрел Белого Дома, и по Первому Каналу Останкино транслировали, и по телеканалу РТР, ну а так-же 30 лет со дня рождения сына Саши Белого Ивана.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

что то я не помню чтоб растревилали белый дом...😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

при чем здесь белый дом в вашонгтоне?

Илья Подбегалин

это вы мне объясните, тогда, про что вы, пишите,

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тебе ответил что бел дом есть и будет только в вашингтоне а все остальное ето бутафория ......у етого рфского здания из белого камня есть название
название знадиня <<белый дом>> принадлежит только сша

Илья Подбегалин

каждый представляет так как хочет, ты по-видимому Американец, или же лжероссиянин. а я Русский. и этим все сказано.

Ла
Лариса

Что именно будем праздновать?

Илья Подбегалин

кто его знает, теперь. Дед у меня в 1910 году был рожден 4 октября,