Ег
Егоза

Однако Украина не подписывала и не ратифицировала Устав СНГ, поэтому Украина никогда не была членом СНГ, имея лишь статус государства-учредителя СНГ. Знали?

Ответы
Ольга Ивашиненко

ООН говорит что у Украины никогда не было законных гос границ.
Тезис очень прост: по сути из заявления ООН следует что государства Украина нет и… никогда не было (ведь если у Украины нет согласованных границ, то нет и суверенитета, нет и государственности). Так что если всё же произойдёт введение войск России в нынешнюю страну Бандерию, то это будет всего лишь передислокация их по своей территории.

Ег
Егоза

Это тебе сукабеева нашептала?))

Ольга Ивашиненко

Об отсутствии документального оформления суверенитета Украины и в частности отсутствия официальных границ у бывшего украинского государства было известно давно, и переговоры велись с 1996 года, а может и раньше http://www.newstube.ru/media/demarkaciya-morskix-granic-ukrainy-i-rossii, но 7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломляющее заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.

Ег
Егоза

Ну, ну! Я сукабеевым не верю, как ты! )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Украины даже границы не обозначены. Демаркация так и не была проведена, это как участок недвижимости не внесён в гос. кадастр, т.е. не имеет чётких границ ни на суше, ни на воде. Это даже забор устанавливать нельзя, пока документ не будет оформлен по закону, а значит границы открыты. Это юридически по международным нормам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас конопля вне закона.

Ег
Егоза

Та ты шооо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у вас скоро поля засеят, вот житуха то начнётся беззаботная 🤪

Ег
Егоза

Не заздри))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Земля ведь плодородная и климат благоприятный, да ещё и удобрений добавляют.

Игорь Морозов

Конечно ! Для того , что бы быть членом чего либо надо для начала сформировать признанное и авторитетное государство . А на Украине мы видим только одни майданы , а вместо государства потрёпанную подстилку для НАТО .

Ег
Егоза

Глаза раззуй. А трепаете нас только вы, абизяны

Игорь Морозов

Интеллектом вы конечно не блещите ! Ну о чём можно говорить с глупым человеком , кроме одного - что сильно хотели , то и получили .

Ни
Николай

Россия не подписывала и не ратифицировала Устав ООН.Только объявила себя приемником СССР.И решения Генассамблеи ООН по этому вопросу не было.Мы,ну Россия не состоим в ООН.Самозванцы.

Ег
Егоза

Я в курсе. В оон имеется совок)))

Ильдар Набиуллин

Демаркация границ СССР не произведена... международные договоры действуют без изменений....УССР имеет административные границы в составе СССР в юридическом плане... Знали?

Ильдар Набиуллин

ОГО это кто кого резал?

Ег
Егоза

Епона мать, учи усторию!

Ильдар Набиуллин

А точно вы же черное море откопали.... очень интересная история.... 🤣🤣🤣 может еще че расскажите... Очень интересно...

Ег
Егоза

Я с идиотами ощають мало-мало. Пшел вон!))

Ильдар Набиуллин

Да ладно.... весело же.... такую херню когда еще услышу🤣🤣🤣

Abstrakt User

Украина отказалась выплачивать свою часть долга СССР, потому имущество и активы СССР, оставшиеся на её территории ей не принадлежат.
Вы знали?

Ег
Егоза

Сам придумал?)))

Abstrakt User

Это общеизвестно факт, неизвестный только части населения Украины.

Ег
Егоза

Он общеизвестный только идиотам на рашке

Abstrakt User

Ты тупая?
Тебя в гугле забанили?
Ищи материалы не из украинских источников.
Би-Би-Си, Дойче велле, прочие подобные.
Они с антироссийской позицией, так что можешь им верить.
Но там пишут, что хохлы крупно задолжали России.

Николай Симоненко

А кто вам сказал,что устав(конституция) СНГ был.Не путайте СНГ с Евросоюзом,где такой устав(конституцию) хотели ввести,но потерпели фиаско

Николай Симоненко

Дерьмократия,больше подходит.Даже у "светоча" дерьмократии США,нет прямых(демос-народ)выборов.Канцлера ФРГ выбирает не народ,а кучка депутатов,даже не все депутаты.Так что идиотка именно ты.Это у вас сцарь,закрывший большинство СМИ,и запретив партии

Ег
Егоза

Та ты шооо! Еще вашего сцаря не переплюнул)))

Николай Симоненко

У нас всенародно выбранный президент.Запомни это раз и на всегда.Ссари то у вас

Ег
Егоза

Товарсч, это у тебя что-то с головой

Николай Симоненко

В отличии от твоей кастрюли,с дерьмом.С моей головой все в порядке.И где вас таких тупых то берут.Жрете говно полной ложкой,а представляете что едите шоколад

Карлсон З

Конечно, а еще она не провела процедуру установления своих границ в оон (демаркацию) и формально это территория СССР🤣🤣🤣, знала это?)))

Ег
Егоза

Знала, что ты идиот)))

Карлсон З

🤣🤣😂 вижу по глазам- не знала)))

Ег
Егоза

Давно знад

Карлсон З

Вот вот, в зад вас всех😂

сс
сергей субботний

всё этот словесные игры и юридические выверты. не была-то не была...НО! с отличным аппетитом пользовалась всеми преференциями от россии.

Ег
Егоза

Тебе встучали это в голову!

Василий Сычёв

Да мне без разницы эти юридические тонкости.. Подписывала или не подписывала... Свободу Украине! Героям слава!! Путин тварь и мразь..

Ег
Егоза

Вся фишка в том, что мы хочем жить по законам, а не по понятиям, как рашка

Ερ
Ερα

Политики ведут свои игры. А обычные люди имеют право оставаться людьми при любой власти или общественно-государственном строе.

Ερ
Ερα

Кто дает жизнь, Тот и решает посредством чего или кого ее взять обратно.

Ег
Егоза

Зомби))

Ερ
Ερα

А потом узнаем кто из ху ......

Ег
Егоза

Терпило- ждуны

Ερ
Ερα

вот 👆

Борис

А о чем же по пьяни Кравчук, Ельцин и Шушкевич договорились?
Они и провозгласили СНГ.
Или Кравчук по пьяни забыл расписаться? )

Ег
Егоза

Ты только из канавы вылез?

Борис

Нет, вылазят не из канавы, но это было давно.)

Ег
Егоза

Латентный алкоголик

Борис

Хотите в ЧС?
Если нет - ведите себя прилично.

Ег
Егоза

Пффф... напугал тем, что я не увижу твои алкогольные ответы?)))

Борис

ЧС.

Борис

Такое впечатление, что Вы нетрезвая. Самогон, с утра?
Это нехорошо. )
I чому не розмовляете на мовi?
Прийдуть хлопцi з СБУ, знiмуть бiлизну i бо-бо зроблять.
С каких пор мы на ТЫ?

Ле
Леонид

Вспомнила бабка когда девкой была. Страна 404 ни когда ни каких законов не соблюдала. Из за этого и в нату не берут)))

Ег
Егоза

Какие вы договора соблюли?)))

Ле
Леонид

Если щеневмерлая страна не соблюдает ни какие договоры, то и надо действовать вашими методами. Теперь удары возмездия по всей территории будут ежедневны.

Ег
Егоза

Ты - придурок!

Ле
Леонид

Придурок, это ваш зе, а ты тупая пизда !

Демонолог Миднайт

...сказал представитель страны, которая свою собственную конституцию не соблюдает. Уж чья бы корова мычала, Лёня))) Ты ли, русня, миру будешь рассказывать, что такое право? 😁 Да тебе, вате, что законы Хаммурапи, что римский статут, что закон о защите прав потребителей - одна Филькина грамота 😁

Ег
Егоза

Для него - это сплошные маты)))

Master Roma Mamedov

Украина состояла в ГУАМ( Грузия,Украина,Азербайджан,Молдова.Раньше в этот состав входил и Узбекистан)

Ег
Егоза

Спасибо, почитала

Александр Грызлов

Украины просто не существует её не было до СССР так что все не законном Киев и Одесса и даже Львове

Ег
Егоза

Мозгов у тебя небыло, нет и не будет)))

Александр Грызлов

Вам это подходит

Ка
Калина

Как это поможет Украине победить раzzею, которая наплевала на все законы и договорённости?

Ег
Егоза

Страны-партнеры

Ка
Калина

Я разве спросила "кто"?

Ег
Егоза

Извините, задрушляла. Но ваш вопрос не к моему

Mr. Ease

І шо? Я тільки радий, що моя країна не є членкинею цього "снг"! Ця тема закрита навіки вічні!

Ег
Егоза

Амінь!

Фрол

Укропов в НАТО НЕ БЕРУТ вы черти потому что вы нах ни кому не нужные )))))))попрошайки

Ег
Егоза

С идиотами я общаюсь мало-мало

Евгений Во-Ин

Минские соглашения были? Договор о нераспострании НАТо в беловежской пуще были?

Ег
Егоза

Пиздец! Какой винегрет у тебя в голове! Убивать за слова? Саакашвили при чем?

Евгений Во-Ин

убивать за слова не надо - если они не ведут к безумству всей нации - Гитлер например

Ег
Егоза

Гитлер нападал, а не говорил, как и вы

Евгений Во-Ин

вот меня с этой мразью не путайте , пожалуйста

Ег
Егоза

Один в один, суки!

Рафаэль Абдеев

нет .....один хрен Украине кирдык....причём с волосами и это не коса ,а дама с косой

Ег
Егоза

Ехай домой! К могилам своих праотцов!