Саша Кузьмич

красивая грудь, это роскошь или средство продвижения по карьерной лестнице?

Ответы
Елена Шацкая

Это субъективная оценка и жизненно-важный орган. Кому и в карьере помогает, тот утрачивает силу в других жизненных аспектах. Но если не доставляет себе и ближним проблем, то почему бы и нет? Мозгами, сердцем и руками же пользуемся, а грудь - та же часть человеческого тела, через которую созидает наш дух, реализуя программу жизни.

Хулиганка

знаешь, мне это напомнило картинку, где 1- ну вы нам не подходи, 2 резюме рассмотренно,3 - мы вам позвоним, 4 ,5 я не помню, а вот 6- можете выходить

Саша Кузьмич

ага, видел такую

Хулиганка

)))))))) у меня второй, вроде работаю ())))))))

Саша Кузьмич

значит у вас еще и интеллект есть

Хулиганка

стараюсь развивать его постоянно

Анастасия Горбачёва

у кого-то от природы. и у каждого мужика свое мнение на это. но сейчас многим предлагают особые распоряжения руководителя

Саша Кузьмич

не желаете ли должность главбуха?

Анастасия Горбачёва

опыта нет.

Саша Кузьмич

))) главное чтобы грудь красивая))) 😉

Анастасия Горбачёва

перебьешься. я замужем. и мама двоих детей. и мужу я никогда не изменю

Саша Кузьмич

я рад

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Бахара Овлиякулыева

красивая грудь-это хорошо) и вообще грудь нужна женщина для кормления грудничков)

Юл
Юлия

для кого как. у кого то просто способ избаваится от комплекса у кого ее нет

Дашулька @

мало в какой карьере поможет грудь))))) да и если руководитель женщина)))

Саша Кузьмич

а если руководитель руководительницы мужчина, а ваша грудь красивее, есть ли шанс подвинуть и стать ее руководителем?

Дашулька @

шансов нет, я за мужем 🙂...

Ксения

Это проблема. А если ещё и женщина невысокая - так вообще беда.

Саша Кузьмич

а почему невысоким хуже других?

Ксения

Заметнее))) и заходишь сначала грудь, а потом вся остальная.

Валентина Новикова

это явно достоинство, а как его применять личное дело каждой)

Саша Кузьмич

а как вы применили?

Наталья Золотарева

Не получалось проверить на работе. У нас женский коллектив)))

Наталья Золотарева

Это я люблю)))

Саша Кузьмич

а я люблю красивую грудь 😄

Наталья Золотарева

Все любят

Саша Кузьмич

и вы 0_о

Наталья Золотарева

Конечно. Я очень себя люблю)))

Елена Шарапова

Если настоящая - это счастье для младенца! А не для карьеры.

Саша Кузьмич

эх стать бы младенцем

Елена Шарапова

в чем проблема?

Саша Кузьмич

как???

Елена Шарапова

Найдите себе женщину с большой грудью - и бкдьте младенцем.

Елена Че

это то, что природой подарено, а там уж как распорядишься...

Надя _

По разному бывает. Кто то всё в одном совмещает.

Саша Кузьмич

а вы?

Надя _

У меня не модельная фигура

Саша Кузьмич

а это не обязательно

Надя _

Многие спят только с такими.

Саша Кузьмич

это не страшно, страшно, когда спят со многими

Надя _

Согласна с вами

Алексей Свистуленко

.это просто прелесть, и не обязательно больше 2.5

Не
Нея

Два в одном. )) Тоесть-в двух:))))Тоесть в обеих:)))

Маржан Нургалиева

Продвижения конечно и одна вторая часть мозга

Лёля Глобенко

ни то, и не другое. Просто приятное дополнение

Саша Кузьмич

очень приятное)))

Лёля Глобенко

Мне нравится)))

Саша Кузьмич

еще бы, а уж мне как нравится 😛

Лёля Глобенко

А у вас тоже есть?)))

Саша Кузьмич

у жены, жена моя, значит грудь моя

Лёля Глобенко

Мой муж тоже так рассуждает)))

Владимир Русских

Для кого как, но тебе не советую, не поможет.

ас
анастасия сабирзянова

уж точно не средство для карьерного роста)))

Саша Кузьмич

для меня тем более)))

Наталья Мальцева

Нет. У меня красивая грудь, а карьеры - нет.

Саша Кузьмич

главное что красивая

Наталья Мальцева

Ну, да.