Познавший Тьму

"я куплю тебе новую жизнь.. ", а со старой что, можно продать? Офигенно, можно сказать, зашибись, где же рынок мне этот нужно искать?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А старую мы подарим истории,времени,бывшим. Забудем всю боль и отчаянье мы,радость в себе воскресившие.Подарим мы все печальное и примем момент прозрения, что встреча как-будто случайная - общий наш День Рождения. Поверь заплатили полную меру за новую старой, приходами и кульбитами на Колесе Сансары. Смотри в свою Душу светлую,кристальную,ею дыши.В Жизни всегда все правильно,и рынок ты тот не ищи)))) ПС Вот так как то отреагировалось.Не взыщи))))

Познавший Тьму

Оху.., т е восхитительно)

Ан
Анастасия

...однако - да - надо ещё поискать) .. в очередной раз улыбнулась - так легко сказать о чем-то непростом) Доброе утро, Познавший Тьму )

Познавший Тьму

Доброе утро, Настя)

Красота Неземная

А платить чем за новую?

Познавший Тьму

Как чем, натурой🤣🤣🤣

Красота Неземная

Дадут новую жизнь, чтобы потом иметь, паразитировать на теле, Что-то не привлекает.

Познавший Тьму

Без платный сыр, только в мышеловке, причём для второй мышки)

Красота Неземная

😃 это правда.

Ип
Ип*Анюта*Я

не факт, что купят 😁

Ти
Тина

Тоды гуляем

Познавший Тьму

Именно

Ип
Ип*Анюта*Я

🥃🥃🥃я требую продолжение банкета 🤪

Ти
Тина

А кто против, я за чин чин

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой как затуманено

Познавший Тьму

Солнце пришло, сейчас туман рассеится))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ещё не рассеился)

Познавший Тьму

Лучше свети)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Стараюсь)😁☀️

Познавший Тьму

Умница)