Наталья

Как Вы считаете,про таких как Панин надо рассказывать всем?.....

Ответы
Павел

Это который так из "Жмурок" и не вырос? Да зачем его трогать вообще, у парня проблемы с головой нехилые

Наталья

Да,пожалуй..

Актер- дебошир,лично мне это не интересно у меня в подъезде таких пара живет

Майя Петрова

Ой, не знаю... Дураков неадекватных полно - про всех, что ли, рассказывать?

Чаликушу

извиняюсь спросить,а какой именно,их много.

Наталья

Алексей.Худой,который

Чаликушу

актер,который отобрал ребёнка у жены

Наталья

Если Вы вчера не смотрели передачу о нём,то в принципе то,что он выкрал ребёнка не самое страшное.Она же его дочь.

Чаликушу

не смотрела.

Ирина Дымова

В зоопарке показывать.