Ви
Виктория

Почему в среднем звене женщины когда замужем. выглядят неухоженно и одеты хреново. когда разводятся-расцветают?

Ответы
Алекс Венцель

Дело не в звене, а в мужчинах которые имеют комплекс неполноценности , а потому не дают своей женщине выглядеть достойно. Ревность к телеграфным столбам со всеми вытекающими последствиями и даже с мордобоем... Дуры терпят, умные уходят...

Ви
Виктория

абсолбтно с вами согласгаж нормально развитый мужчина еще денег даст своей жене на с алон красоты. новое платье. украшение.такая всегла сверкает и рарализовывает чужие взгляды мужчин. неважно сколько у нее детей

Не
Нейтири

Замужняя женщина считает, что и так хороша, ведь у неё уже есть мужчина, куда денется. А потом ей просто нЕкогда, ей надо хлопотать по хозяйству) а разведёнка может вечером с подругами пойти куда-нибудь, надо быть в форме!

Ви
Виктория

это заблуждение

Не
Нейтири

Конечно. Женщина всегда должна быть ухожена.

Ма
Марина

А вы плюете на этих женщин, чтобы на их фоне выигрышнее смотреться? Спасибо этим женщинам, что они содержат дом, растят детей. А их внешний вид, - они подтянутся - и расцветут.

Ви
Виктория

пусть подтягиваются счастья и удачи им. сама была в браке. не оценили

Ма
Марина

Глоавное - ценить себя. А счастье нас догонит

Ви
Виктория

верно. ценю

Al
Alexc

среднестатистический охотник одевает камуфляж , боевую раскраску и берёт оружие - только на охоту. когда дичь уже в доме - можно вернуться к обычной обыденности

Ви
Виктория

ох не верю

Al
Alexc

многие женщины лишь выполняют социальную установку - и когда заимеют самца то установка меняется : в приоритете становится не внешний вид а качество борща и вовремя сменённые памперсы чадам. я без осуждения - просто факты таковы. вы многих знаете кто даже дома ходит не в зачуханном халате а в красивом платье ? да и мужчины - то же самое. ну нет потребности делать "для себя" ...
п.с. у меня самого такая потребность просыпается крайне редко , так что не мне осуждать.

Ви
Виктория

спасибо. интересно

Три3Ло Zloe

Потому что типа достигли - и можно не стараться. Типа для своего стараться и не надо. Короче бляди потому что - на публику, на показ.

Чеширский Кот

когда замужем ин ненадо некого завоевывать они и так устроены !! когда одни и забот меньше и вперед к новым завоеваниям !

Котопланетянин.

А понимают, что в засаленом халате, они себя никому не впарят, по умолчанию. Вот и начинают следить за внешним видом.

Ви
Виктория

воьще халаты никогда не носила. не поверите. а будучи красивоцй. не факт что женшина даст кому того

Котопланетянин.

Не понимаю, о чем вы? Мой ответ устраивает?

Lady Winter 🇷🇺

Отношения в браке хреновые, вот и опускаются. А после развода им легче становится, силы на имидж появляются.

Ви
Виктория

вы правы. когда в ьоаке гармония.женшина раксцветает.хорошеет и светится

Я По Твою Душу...

В замужестве небыло нужды нравиться))И так типо сойдёт)))А в разводе включается комплекс "Ловушка")))

Ви
Виктория

а авот в этом тотальная ошибка. в замужестве еше тщательнее нуждно следить женщине за собой

Я По Твою Душу...

Вы это понимаете,а другие нет))

Ви
Виктория

да. спасибо

Я По Твою Душу...

Не за что))

Милош Йованович

вот в этом то весь парадокс,а потом обвиняют мужчин-называя изменщиками.Странно.

Ви
Виктория

не все так делают женщины. есть и ухаживающие за собой в ьраке

Милош Йованович

Вот они то как раз довольны своей жизнью.

Ви
Виктория

верно

Милош Йованович

Виктория--приятно с вами общаться

🖼

Ви
Виктория

спасибо

Милош Йованович

по ЖАЛУЙ ста.

Анжела Никулина

Свобода окрыляет и вселяет надежду на лучшее будущее после рутины и безнадеги.

Ви
Виктория

скорее всего она так празднует начало новой жизни

Анжела Никулина

Разве это плохо?

Ви
Виктория

хорошо

Александр Захаров

Нет. Это от статуса не зависит. Если неряха- то она и так и так будет неряхой......

Ви
Виктория

такие тоже бывают?

Александр Захаров

Неряшливось не зависит от замужества.

Ви
Виктория

вы правы.

Сергей Баженов

Не расцветают , а нафуфыриваются , чтоб завлечь следующего в семейную ловушку

Ви
Виктория

это не так.

Вячеслав Подольский

Ну вы сто то выдумывать, как становится рсп. Сразу стареет, страшнее и тд и тп.

Ви
Виктория

да дланн мржет ей нравится роль старухи?от этого и организм раотает в другом режиме

Вячеслав Подольский

Возможно. Воздастся по грехам нашим..

Не
Нейтири

Замужняя женщина считает, что и так сойдёт,ведь умнее уже есть мужчин

Котик - Наркотик )))

Ищут новую жертву... который будет потом лицезреть её неухоженность!

Михаил Алексеенко

Мои наблюдения говорят другое! Брак делает женщину цветущей!

Ви
Виктория

это счастливый брак. вы правы

Михаил Алексеенко

Мне радостно за них. Это жёны моих друзей.

Ви
Виктория

вы молодцы

Михаил Алексеенко

Так-более полувека!

Куколка.

забот меньше становится. времени больше на себя любимую.

Куколка.

главное не афишировать свои отношения.

Ви
Виктория

иногда это нужно. чтоб встряхнуть с людей залежалую пыль

Куколка.

хороший левак. укрепляет брак.

Ви
Виктория

враки

Куколка.

это поговорка такая.

A@
Alek @

ой... просто поверьте: моя женщина выглядит эффектно! ))

A@
Alek @

да откуда ж Вы хоть что-то про меня знаете ))

Ви
Виктория

мне все равно

A@
Alek @

да я заметил уж... Вы ж не жена, а любовница, похоже...

Ви
Виктория

не то не другое

A@
Alek @

тогда тем более...

Виталий Рогов

Значит причина неухоженности была в мужьях. Логика !

Ви
Виктория

и такое бывает