Св
Светлана

Почему вместо того, чтобы что то производить в стране, строить предприятия, создавать рабочие места, поднимать экономику, улучшать жизнь народа, власть решила начать войну с Украиной, не преступная ли это власть?

Ответы
Злой Русский

Как же нам жить без украинских унитазов? Вот за них и воюем. Когда разграбим все туалеты в незалежной, тогда и война прекратится.

Black Wolf 🐺

И ждать когда НАТО поставит ракеты в песках со временем полёта 7 мин?

Сергій

Строить и создавать мозги нужны, а воевать нет. Преступники конечно

Alex Pugachov

Была б преступной если б бросили под обстрелами людей в Донбасе

Alex Pugachov

В смысле?

Св
Светлана

Они же рискуют собой и своими жизнями, проживая на Донбассе под обстрелами.

Alex Pugachov

Это их земля и они никуда не хотят уезжать

Св
Светлана

Из за них погибает много народа. в том числе и они тоже.

Alex Pugachov

Из-за ублюдочной власти перешедшей к власти ещё в 2014г в Киеве погибает куча народу. И не нужно переносить с больной головы на здоровую

Clan

Займись делом, подними экономику, а не топчи клаву!

Ви
Виктор

воровать больше шансов

Митяша

Вы как из комы вышли.

Мудояр Яромуд

ПИ.. ОРСЫ