Юзеф Ястремский

я слышал Даниил Милохин Любовник Германа Грефа, и поэтому Милохина так прославляли, я даже видел фотографию где Милохин один, но с обручем на голове, и в розовом платье, а когда ,,приняли" ,,закон о запрете гей-пропаганды" он куда-то пропал! значит это правда?

–2
Ответы
Се
Сергей

Так там пидорасов много. Они и законы принимают, что бы за детей не садили.

Екатерина Емелина

Так у него полно таких фотографий. О другом я ничего не знаю.🖼

Павел Сингин

Это вы ещё про Володина и Жириновского не знал

Павел Сингин

Не знали

Дмитрий Каракозиди

Сплетни есть сплетни.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень похоже на это

Га
Галина

Да на фиг он нужен

Юзеф Ястремский

вот-я тоже думаю! зачем надо вспоминать про Германа Грефа кроме его родственников,и знакомых?

Майя Петрова

Да всё может быть

Тимербулатов Рамис

Вполне возможно

Yi
Yigal

Кто все эти люди

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а греф пропал?

Ул
Ульяна

Мне все равно

Ла
Лариса

Нас рать...

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Ух ты.