Ал
Александр

почему вот люди не одевают капюшон и простужают свои уши? все ведь просто! Почему люди не чистят зубы после еды,чтоб не было кариеса и не ходить к стоматологу .Ведь все так просто!?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ха! У кариеса другие причины и их много. Если бы все было так просто! Посмотришь, у одного человека зубы лошадиные, юелые-пребелые и никогда зубной щетки не видели, а у другого, хоть он там по сорок раз в день будет чистить зубы, они все равно разваливаются. И на первом месте здесь генетика! (((

Сова Зомбовидная

Чистить зубы после еды? Эмаль не жалко ? Я стоматолога посещала только в детстве, когда нужно было вырвать очередной молочный зуб , когда они закончились, я в клинике не появлялась никогда . Чищу зубы раз в день . Делайте выводы. Продавать пасту выгодно , конечно, маркетинг хороший .

Ал
Александр

в обед на работе не чистил-в итоге кариес в 2011году,а потом чистить стал

Вячеслав Сызов

Оказывается не все так просто !! Почистить зубы нет ничего проще ,а к стоматологу --------- тут большой затор упирающийся в деньги или во время !!

Ал
Александр

я к стоматологу ходил в 2018,там косяки устраняли с 2011 и зубное гребаный камень милфа мне удалила))

Clan

Почему люди в щколу не ходить и писать нерусскую? А про капюшон всё просто: сокращает обзор и ухудшает слышимость.

~Глаза Цвета Ночи~

Можно надевать капюшон и зубы чистить каждые два часа, но все равно ходить к врачам ..извините ..генетика

Ал
Александр

да понятно нервы ,все от нервов! у тебя же голубого цвета глаза?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если у тебя не все в порядке с ассоциациями,.то для тебя и красного цвета глаза ..в норме будут

Ал
Александр

нет!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тогда мозги включи

Ал
Александр

они включены

~Глаза Цвета Ночи~

Не зпметно

Ал
Александр

да все! здоровья тебе,спорить нет смысла!

Михан Сергеев

Просто в этой жизни никогда ничего не бывает. Во всем есть подвох и неточность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капешон глушит звуки и мужает обзор
В нем ходишь как в батискафе

Л.
Л.и.л.и.я

Беречь надо с молоду. Себя . А там этого не понимали

Ал
Александр

ой у них стальная бошка! я не стану указывать,я ж молод и глуп)) да и получить можно в челябинске

Л.
Л.и.л.и.я

От кого?

Ал
Александр

от всех,люди агрессивные у нас

Л.
Л.и.л.и.я

Была в Челябинске ,не заметила агрессии

Barbara

я вот в шапке и в капюшоне уши простужаю

Ал
Александр

ты с норильска или с якутии?

Barbara

с Карелии))))))))))))))

Ал
Александр

зато чистый воздух!

Barbara

и мраморный каньон))))))))))

Ал
Александр

не был не знаю,погуглю))) я в челябинске пока что(

Barbara

😉

Демонолог Миднайт

А ещё очень просто писать "НАдевают"))

Ал
Александр

да какая им в жопу разница?))

Демонолог Миднайт

Потому что "одевать" - это кого-то, а "надевать" - это на себя. Пока они занимаются бессмысленной чушью, одевая во что-то капюшон, их уши простужаются (как в стране невыученных уроков, где от правописания зависят фактические действия 😉)

Галина Лузина

Просто, только не всегда работает!

Th
Theodore

Кариес от чистки зубов не зависит

Ал
Александр

на самом деле он 100% зависит,да есть и проблемы с эмалью от чистки но это малость

Th
Theodore

Заблуждение. Кариес это предрасположенность обусловленная генетически

Ал
Александр

не верю,как на обеде в 2011г не чистил зубы на поганой работе-сразу кариес

Th
Theodore

Ну и не верь. Есть люди, кто сохранили до старости хорошие зубы

Екатерина

Шура ты чего это опять завёлся?

Ал
Александр

потому что они так ходят,я из объезжаю на велосипеде,я очень тепло одет в -20 на электровелосипеде)

Екатерина

Тебе просто заняться нечем, вот ты всех и рассматриваешь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Часто чистить зубы тоже вредно

Angel Ok

а еще проще надевать капюшон

Нафаня Щепкан

Да пофик кариесу на чистку

Си
Сибирячка

Вы всё делаете как надо?

Ал
Александр

да,только кофе желтит зубы

Си
Сибирячка

Сейчас вон все актёры с отбеленными зубами. Деньги делают всё.

Ал
Александр

в 2018 зубной камень удалял,там кариесы лечил,сейчас вроде нет кариесов,но камень и желтизна,но один живу,мне пока пофиг

Си
Сибирячка

Нашёл из-за чего переживать. Сколько людей умирает на планете каждую минуту, а тут какая - то желтизна

Мудояр Яромуд

Это бред.. Простите ))

Yuri Kozhevatov

Можно и продолжить

Ольга

Лень или немодно