Евгений Бригг-Снежин

Тень
Я не могу без тебя
Ни года, ни жизни, ни дня!
Тенью рядом скольжу,
За тебя молюсь поутру.
Пусть огонь согреет тебя,
Пусть добра к тебе будет земля.
Вода — от жажды спасёт,
Ветер беду отведёт.
Я любовь твою берегу.
Я без тебя не могу..- !?)
© Елена Чернозубова

Ответы
Герцог Альба

здорово

Евгений Бригг-Снежин

....Володин призвал сделать все необходимое, чтобы подобных релокантов не оказалось в стране и чтобы они остались там, куда эмигрировали, поскольку без них в России “дышать стало лучше”.- и правильно! Гнать иуд драныхююю

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

...Самые сильные и оригинальные творческие люди - которым по силам управлять ситуацией... И они несут ответственность за решения , понимая- что жизнь не всегда проста и справедлива ..!?)