Ann

Как быстро вылечить ангину, боль((

Ответы
Николай, М,

При помощи болевого синдрома организм дает понять, что он не в порядке, идет сильное воспаление. Поэтому правильно воспринимать боль как тревожный сигнал и незамедлительно начинать комплексное лечение, которое обычно включает следующие мероприятия. 1. Прием антибиотиков. В 90% случаев без них при ангине не обойтись.

Дайлова Надежда Гомель

Ангина - инфекционное заболевание. И без антибиотика тут не обойтись. Выполаскивайте лакуны - там скапливается гной. Можно даже антибиотиком фурациллином утром и вечером. Лично я люблю кору дуба. Погибает даже грибковая инфекция. Септики всевозожные. Ангина страшна осложнениями.

Ann

У меня не бывает температуры, только понижать я может

Дайлова Надежда Гомель

Ну это плохо. Говорит о слабом иммунитете.

Ann

Ну так с детства

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Поправляйтесь. Здоровья Вам.

Ann

Спасибо

Ѻлегъ

головку чеснока натереть на мелкой тёрке (можно измельчить блендером) добавить две десертные ложки яблочного уксуса, настоять 10 часов в прохладном месте. добавить столовую ложку мёда. принимать 2 раза в день ...сразу глотать не нужно, подержи во рту с минуту

Владимир Дубровский

Четверть стакана тройного одеколона и четверть стакана воды. На ночь - хлолбыси! И спать. Утром - как огурчик будешь! Проверено на себе.

Дмитрий Голубев

Конечно это насилие над организмом, но я начинаю пить ударные дозы антибиотиков, и обычно на второй третий день я на ногах

Ва
Валерий

попробуй стрепоцид под язык и медленно пуст рассасывается.просто глотай слюну.он постепенно растворится.эффект хороший

Владимир Василь.

Тёплая вода и немного соли,либо соды, сутки полоскать. Мне всегда помогало однозначно. Однако смотря какая ангина.

Студент Валера)))

Лечу у себя любые воспаления содой. Воспаления и любая зараза имеет кислую среду .Она погибает в щелочной.

He
Helen

Умница

Студент Валера)))

Лен ,по секрету - терпеть не могу когда хвалят.

He
Helen

Знаю.. А люблю хвалить..

Студент Валера)))

😉🌹Заботушка!!)))

He
Helen

Уж так.. 😊🍫

Fedor Shkenev

Неделю антибиотиков и без дураков! Осложнения от ангины могут быть ОЧЕНЬ неприятными! К доктору

Ann

Антибиотики купила

Снежана

Купите в аптеке обыкновенные квасцы и полощите горло СЛАБЫМ раствором пару раз в день

Анатолий Макаров

на большой палец руки, у наружного края ногтя. наклеить кусочек перцового пластыря

Улугбек

Стрептоцид в порошке на рану непосредственно... Варварски, но эффективный метод...

Александр Евченко

СТАКАН ГРАНЁНЫЙ ВОДКИ ЗАЛПОМ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ-АНГИНЫ НЕ БУДЕТ\ЛИЧНО ПРОВЕРЕНО\

Ann

Может при ОРЗ это и сработает, но с ангиной вряд ли

Александр Евченко

ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ -АНГИНА ПРОШЛА ПОСОВЕТОВАЛ ЗНАКОМОМУ У НЕГО ТОЖЕ ПРОШЛА

Ann

Ну как то нет

Александр Евченко

Я УЖЕ ЛЕТ 30 НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АНГИНА А РАНЬШЕ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

Niherasebeblia

либо вяленым имбирем(джинжером) либо кусочек мумиё под язык! испытано а себе.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Антибиотики,частое полоскание,мазать миндалины люголем или йодинолом

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Антибиотики,частое полоскание, люголем или йодинолом мазать

Вова Пупкин 22.00

да точно говорю, буду знать к кому обратиться))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ж не врач))

Вова Пупкин 22.00

а слова знаешь!)))...улыбнись, это шутка!)))

Вова Пупкин 22.00

класс!!!)))

Да
Давид

выпей холодного вина и сеш целую луковицу и в краватку сразу

Валерий

сода и соль в тёплой водичке)..полощите...весь день горячее..

Strange Walker

Поласкание солью. Шалфей. Йокс. Молоко с медом и много чая

Романа

Полоскать как можно чаще, пить жидкость и антибтотики.