Владимир Беккер

Сейчас мне написала знакомая из Минска. Она преподает в БГУ ! У нее из группы забрали 15 учеников с коронавирусом. Заразили друг друга, в общежитии.

Ответы
Vi
Viki

Коронованному быть?
Виктория Полински
Время вирусов, бактерий,
Всякой нечисти и Ко...(((
Лишь сегодня в это верю-
Человек вообще никто!
Мы пытаемся бороться
И вакцины находить,
Только вирусу неймётся:
Коронованному быть!?
Он сейчас как Царь на троне,
Строит лихо Организм,
Сам довольный, сам в Короне.
И плевать на плюрализм!
Он диктует нам законы,
Кто умрет, кто будет жить...
Дело видимо в Короне.
Нам её с него бы сбить!
Закрываются границы,
Повсеместно- карантин,
Неулыбчивые лица,
Прочь ручонки от перил!..
В общем, люди, гигиену
Соблюдайте аки пост.
А не то всех ждёт Геенна,
Но сначала Морг, Погост...

© Copyright: Виктория Полински, 2020
Свидетельство о публикации №120031505074

+++ Я Всегда С Вами +++

Вика, супер!!!! Браво!!! Мы не сдадимся!!!

Vi
Viki

Спасибо))

Адажио

Суфийская мудрость...

Встречаются однажды паломник и чума на перекрёстке.

- Куда направляешься? – спрашивает чума.

- В Мекку, поклониться святым местам. А ты куда?

- В Багдад, забрать с собой 5 тысяч людей, - ответила болезнь.

Пошёл каждый своей дорогой, а через год встретились вновь на том же месте.

- Ты обманула меня, - со злобой сказал паломник.

- Ты говорила, что в Багдаде заберёшь 5 тысяч человек, в забрала 55 тысяч!!

- Нет! – ответила чума, - я говорила правду.

- Я была в Багдаде и забрала свои 5 тысяч. Остальные умерли от страха.

Дневной Заяц

Первая жертва коронавируса в Ростове!
staryiy

Сегодня в ГБ N 1 на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке.
(с) сеть

Кл
Клара

людям не остановить события,которые являются пророчествами.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

те кто смирился со смертью,такие люди скоро массово погибнут.Те люди кто любит жизнь,такие начинают бороться за свою жизнь.Для этого нужно начать использовать разум по назначению.Исследование Библии,это единственный шанс на спасение.

Лиора Орли

Благодарю.

Кл
Клара

поблагодарите Бога,так как это Он любит людей,поэтому дает шанс жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Скоро люди будут восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.

Лиора Орли

Соавно. Блажен кто верует. Тепло ему на свете.

Кл
Клара

да,так как те кто смирились со смертью,они верят лжи,поэтому погибнут.Так как только у истины есть будущее.Поэтому глупы те люди,кто не любит свою жизнь.Так как за нее нужно еще бороться.За смерть бороться не нужно,ее люди просто ждут.

Ви
Виктория

это понятно. я в допобразовании работаю. один ученик зараженный в силах заразить всю школу. пока тихо. но знаете. все под. Богом ходим. тем более среди учеников есть такая. что из Италии вернулась 2 недели назад

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С пятницы... Трумп закрыл страну от вьезда всех из европы... пока что на 30 дней... а там видно будет... в стране тихая паника.. корона-истерия...

Helena Veselova

Вчера подруга из Гродно отписалась, что всё в порядке в республике. 😳 Опять буду тревожится за них.

Fenix🇱🇹

Ну да ??? А вот вся Литва на карантине , а границы с Гродно открыты .....

Helena Veselova

Ох! Здоровья всем! Не болейте!

Fenix🇱🇹

Спасибо )))

Кот Базилио

Инфицированы - не значит что болеют или заболеют, после тестирования узнаем что это сезонный грипп....

Владимир Беккер

Это значит,что они заразны и их требуется изолировать

Кот Базилио

Верно..! Умница, откуда такие фундаментальные знания...?

Владимир Беккер

А у меня фото есть. Это безликие-все тупые !

Es. Vik.

Вы почему без маски? Кругом короновирус!- А вы думаете, если я её надену, он таки меня не узнает!?))

Владимир Беккер

У нас в стране 2 недели назад,тоже еще шутили.

Es. Vik.

Плохо шутили видимо.

Владимир Беккер

Вот и ты дошутишься.

Es. Vik.

Спасибо. Всегда нравилась немецкая педантичность.

Наталья Вованова

Будем надеяться, что все с ними обойдется, ведь молодые, иммунитет сильный..........

Людмила Преснецова

Но ведь по новостям о Белоруссии вообше про вирус никогда не вспоминали !!!😃

Людмила Преснецова

Что - то вы зашкалили ! У меня дочь там живёт и их информируют и пишут в местных газетах и никак не 50 ?

Владимир Беккер

Вчера после обеда, сказали по радио что в России 48 случаев заражения.

Людмила Преснецова

Да , но туда относятся и Питер , московская обл , в Тюмень привозили и лечили , у остальных был 2-х недельный карантин , ведь Россия большая !

Владимир Беккер

Ну да,я имел в виду всю Россию !

Людмила Преснецова

В это поверю ! УДАЧИ ВАМ !!!👍🌹🌹🌹😇

Александр Жук Эстония Таллин

толи еще будет это еще мало смертность должна дойти до 50 человек в сутки

🇷🇺Anna😊

куда забрали? Откуда они приехали? Почему их не проверили на границе?

Наталья Демешина

Ничего справятся...это не вся страна...!😇😀😅

Старый Знакомый

по идее должны были бы всех забрать, включая и её)))

Александр Белов

Да, хорошего мало. Пожелаем им всем выздоровления.

Николаус

Карантин поправит дело ! Молодые крепкие,выстоят!

Т@
Т@Ня

Молодым вирус не так страшен,как тем, кому за 70.

Суровый Вольнодум

Паника по всему Миру, а больные вылечиваются, хоть и нет вакцины..Это как?

Т@
Т@Ня

Очередная "психическая" компания

Суровый Вольнодум

Однозначно!

Владимир Беккер

А никто и не говорит что умирают все. Умирает всего лишь каждый пятый.

Мальвазия Виноградова

все студенты из Италии вернулись в общежитие?

Марианна Бородина

вот и пришли к эпидемии, Чтобы выздоровели!