Виктор

Почему до сих пор интересны не способные?!

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Абсолютно "неспособных" в принципе НЕТ ! (если только они не больные)
Есть только более-или-менее .... !

Виктор

Вот, и не соглашусь, наблюдай за сожителями Земли! ОЧЕНЬ много среди них уже, не просто, не способных, но - Зомбированных!

В Лад

"Даа, Бамбино, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети. "(из мультика про Фунтика)

В Лад

Таких много - "Тело это не что, тело это где. Приняв это за основу, мы переходим к настоящей и полноценной физике, вместо ньютоновского недоразумения." (Дугин).

В Лад

Недавнее из "телеграмм"

Виктор

Не верю, что ты сейчас прикидываешься. Сумеешь все выше тобой сказанное упростить до не для всех понятийных истин?

В Лад

Дыхание с пространства - время, есть интенсивность сути формы, в которой содержание "сейчас", становится почти что ощутимо в различении

Виктор

Понятно. В Лад не знаю чем ты руководствуешься, но Порыв есть и это замечательно! В остальном, прошу замечательные мысли от тебя(?) исходящие, хотя бы достоверно копировать. Иначе Их смысл мне не досмотреть, в понятии - что ты калькируешь😅💥👍

Bokrov Z

Як!?так сложилось. А что делать в этом??.природа сказала..

Виктор

Привет, Настоящая Украина! ВСЕ, если на то пошло, извините меня временно, коли вопрос широчайший открыл Без возможности на него сам ответить!!!

..
....

Что подразумеваите под словом- неспособные...?

Виктор

В поведении всегда! 😖

..
....

А как оно жить в окружении людей, с которых лопатой корону сбивать пора...У вас самооценочка не завышена?

Виктор

Яночка, все Так!! Все "Почти" "Сволочи"! Но, РОДИНА в опасности, НАС Уничточтажают!!! Время вспомнить КОРНИ, нас всегда выносящие на просторы чистоты всего!!!

Flame Of Shadow

Потому что мы стремимся к перфекционизму.

Виктор

СПАСИБО. Но этим не закончится борьба, ибо... Мне ВСЕ Мнения интересны!

Владимир Гулинский

Да потому что интересны только они.

Виктор

Спасибо за ответ. Получается, других так мало, что они не заметны😞

Со
Солнце.

До познания своего, всего лишь..

Виктор

ДА! А, почему ты так правильно мыслишь?

Со
Солнце.

Пиво оно такое.. Да)

Виктор

Эхх, Роза, лучше бы нам Крепче Напиток вместе рядом выпить💥🌷

Со
Солнце.

Змей - искуситель..)

Виктор

В несравненности ни с одной Религией🌷

Мария Давыдова

Не способные к чему?)

Виктор

...вот теперь готов забрать свои слова обратно... (НО почему они существуют?) Не по теме безумия - нет - они - бесконечно нормальные в бесконечно своей глупости при этом. Этот Мир их скончает самих себя до милиметра возможностей! Печально, но факт!

Мария Давыдова

Способности могут быть в одной области и абсолютная бестолковость в другой. Даже гениальность не универсальна. Никто не идеален. Да и нужно ли это?

Виктор

Именно! Вся Соль Земли, пока еще нашей, в универсальности мышления, сопутствующей этому не обругальствованию ПРЕДКОВ!!!

Alla Lala

не способные на что?

Виктор

На Мысль, Поступок, Воодушевление!!!

Alla Lala

такие не интересны..

Виктор

а, ты на Что?

Alla Lala

а я не развлекушка для тупых.

Виктор

выходит

Ег
Егоза

Пить меньше надо

Виктор

Эээ, за инопланетян даже не трогай меня! Мы теперь постепенно пытаемся понять, кто на Что способен🌷😅

Ег
Егоза

Ты -на алкашку без закуси)

Виктор

Это не скрываемо. Главное, достучаться даже до самых способных. Ты, в обажуре выглядишь лучше чем в ествественных реакциях.🌹🌹🌹

Ег
Егоза

Меня очень печалит твое мнение)))

Виктор

ПРОСТИ! Слишком быстро прочел твой ответ😞 Ошибся😌 Не взыщи. Ты - Чудо Стойкое, принципиальное! Таких еще поискать!

Вера Гудкова

Смотря кому.

Виктор

Твой Выбор! Мой - мне стесняет Полу-Вечность в образе УзБечки молодой. Она хочет выбится из Причин.

Вера Гудкова

Ты её береги!

Виктор

Именно! Что, между нами и Делаю... ВСЕХ Берегу...

Вера Гудкова

Спасибо тебе!

Виктор

Счатье - не способно на сбережение!

Вячеслав Чистяков

Кому?

Виктор

Выживаемостям....