Алина Сарыбаева

Здесь есть программисты?

Ответы
Александр Лакомкин

имя двумерного массива в языке С++ является указателем-константой на массив указателей-констант, элементами массива указателей являются адреса указывающие на начало каждой строки массива........................)))

Андрей Гуров

Есть. В чем вопрос??? Моя специфика программирование контроллеров, ПЛИС и низкоуровневое программирование под Линукс (драйвера, модули ядра).

Алина Сарыбаева

какой ваш стаж работы и сколько вы сейчас получаете на руки. у меня непонятки с моей зарплатой.

Аспект Смерти

Если ты умеешь ставить винду, ты автоматически считаешся программистом

Алина Сарыбаева

не считаешься. как программист говорю.

Аспект Смерти

Для ламеров считаешься)

Дмитрий Иванов

Я немножко инженер по информационным технологиям

Алина Сарыбаева

Какой у вас стаж и сколько сейчас вы получаете на руки (не знаю сколько просить завтра на собеседовании). Примерно знаю, но цена огромная для них, начнут торговаться.

Дмитрий Иванов

Я работаю не по специальности, но из опыта моих знакомых программистов это примерно 60-90 тыс Российских рублей. Бывает и больше. Всё зависит от уровня и конкретной специализации

Алина Сарыбаева

Спасибо!

Андрей Петров

скажу по секрету! Они и создали этот сайт!)))))))))

Андрей Петров

аааа простите вы програмист!?)

Андрей Петров

мой друг програмист! Вы удивительные люди я вам скажу!)))))))

Алина Сарыбаева

))) начитанные))

Андрей Петров

и удивительные! Не от мира сего!)))Я вроде как тоже начитан! Но в компах не але! Поэтому все относительно!))))))

}I{Ectb }I{Ectb

Для вас я и программист и сантехник и раб ))))

Аleksey كييف

Взломать вай-фай соседа нужно ? 😄

Алина Сарыбаева

Нет. Спросить сколько стоит аналитик, если у него есть опыт разработки.

Аleksey كييف

Ну это смотря в какой стране. У нас не ценят такой труд ...

Владимир Борисов

я не программист а оператор ЭВМ

Алина Сарыбаева

немного не подходите...

Ольга ***

В каком языке и для каких задач?

Артем Абаканов

С какой целью интересуетесь?

Михаил Викторович

По жизни все мы программисты

Владислав

Конкретно програмисты?

Алина Сарыбаева

разрабы.

Zura Zuradze

razbiraius, maguu pamoch esli paluchetsa

Алина Сарыбаева

проблема не в коде. больше в специализации и вопросах стоимости услуг.

Zura Zuradze

i vchomje?

Алина Сарыбаева

я не знаю сколько сейчас стоит аналитик ушедший из разработки (для аналитика это огромный плюс).

Zura Zuradze

a dlia chego eta vam??

Александр Великий

А что нужно?

Алина Сарыбаева

Сколько лет в разработке и какую сумму оклада на руки получает.

Александр Великий

Чувствую, вопрос не для любителя) не профи, не знаю.

Ядвига, Ядвига

а вам зачем?

Алина Сарыбаева

Я программист. Спросить хотела кое-что.

Ядвига, Ядвига

avp81@mail.ru Напишите этому человеку он программист зовут Андрей

Алина Сарыбаева

Оооо!!!!!!!! Спасибо!

Сергей

где-то были

Артём Кузнецов

Что нужно

Алина Сарыбаева

сколько стоит аналитик ушедший из разработки (стаж 5 лет)

Артём Кузнецов

Что за аналитик

Рамиль ***

Зачем?

Алина Сарыбаева

Спросить хотела кое-что.

Карлсон

Есть.

Алина Сарыбаева

нет, не похож...

Карлсон

Я не сказал,что это я.Я сказал,что программисты здесь есть.Тут достаточно много пользователей.Но я вполне мог бы быть программистом,если б мне было это интересно.

Славный Ульд

есть

Алина Сарыбаева

сколько лет стажа в качестве программиста?

Славный Ульд

нет, я уже работу имею

Алина Сарыбаева

аа сорри