А Вы поймали хоть какую рыбку Мудрости на червяка сомнения?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Не одну... Я не категоричен, всегда сомневаюсь... и много философствую, те размышляю... Иногда такое выдаю - вокруг удивляются ,- где такое берешь?! Я и сам не знаю- то ли прочитал где, то ли сам придумал..! Говорю, что подключаюсь к всемирному разуму!...

Ог
Огуречик

До 50-ти - червяк уверенности и гордости.После 60-ти становится червяк сомнения и кроме рыбки Глупости ничего за свою жизнь не ловит,но "утка" всегда надёжная подруга под кроватью)))).

!!
!!!!!

да что то на сомненье не клевает то рыбка видно ничего не понимает ))))))))

Галина Щеблыкина

Рыбку мудрости можно поймать только на червяка надежды через веру.

Варфоломеева Елена

конечно, но не спрашивайте какую - все равно не отвечу...

Евгений Захаров

Я поймал крючок неудач на грязненькой чёрной полосе!

Александр Девин

На червяка мудрости, поймал рыбу сомнений!

Таис

я больше охотник, чем рыбак

Sv_ Georg

А как-же!!! Еле вылечил!!!...

Сергей Карпачев

Это невозможно. Не клюет.

Сергей Ионайтис

да доверяй но проверяй

Асель Сапарбекова

первый раз о них слышу