Пи
Пипец

умеменя оштрофавали на 30 тыщ рублей за то что в безлюдном месте не создавая ни угрозу жизни не аварийную ситуацыю поучил друга ездить на своем автомобиле так как он собрался сдавать на права успел он проехать всеголиш метр как от куда невозьмись в этой глухомане поивилось гибдд г зеленограда аш на двух машинах в колличестве 6 человек и с машиной в которой ситдит и наводит человек вот там карупцыя сто 100% денги зарабатывают а у меня дать инечего было вот и штафанули на 30 тыс хотелось бы узнать

Ответы
Марина

обучать вождению имеют право только инструкторы на специально оборудованных машинах, в которых есть как минимум дублирующие педали тормоза и сцепления. Любые другие лица не имеют права доверять управление ТС, без специального оборудования и разрешения

Пи
Пипец

согласен но посчему штаф так5 велик что пьяного поймали тож 30 что просто трронулся трезвый тоже 30

Марина

Почитайте ПДД, просто я таких нюансов не помню

Людмила Давыдова

нарушили?да...............не повезло-поймали........что возмущаться то.....автодромы есть для обучения а по городу-инструкторы....он-сэкономил,вы-попали

Алёна Травкина

Хорошо, не арестовали... предоставление ТС человеку без водительских прав - уголовное преступление.

Алёна Травкина

Оформили протокол? чего ж ноете тогда? в течение 20 дней - половина штрафа.

Пи
Пипец

вот скоро все и вымрем потому что готовы заклювать загрызть как собаки задовить своего радуйтесь над чужой бидой и беспределом гибдд был бы я чиченцом вы бы сали кипятком меня в чем то упрекнгуть поганая мы нацыя не лоюбим друг друга кроем свою жопу пока что самих такое не каснется какие же вы жалкие

Алёна Травкина

Эй, не зарывайтесь. Нефиг на других переносить. Нация поганая?! Сам поганый, а нацию обвиняешь. И почему? да потому, что НАРУШИЛ и ПОПАЛСЯ, а его, видите ли не жалеют! сюси пуси не разводят! Ещё бы признался , что ограбил-своровал-изнасиловал, а менты, с.ки такие, в тюрьму! и люди одной нации не заступаются! Позорище!

Пи
Пипец

нет смотри ведь у тебя будет тоже самое и вспомниш ты меня и не кто тебе не поможет все вернется бумерангом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а вот опять херню несеш кого я убил и изнасиловал реально дебил чтоли??????????блять сравниваешь машину тронутою с места человеком трезвым и одыкватным и убийство это на редкость надо облодать ебанутым складом ума что приводить сравнение тяжелых и страшных ситуацый с простым и безопасным да и вобще хотел помочь человеку не капли карысти я хренею люди выф зверье хуже

Алёна Травкина

Понятно. Читать не умеете, как и писать. То же самое? Ну и херня... можно подумать, я за 14 лет за рулём ни разу правил не нарушила и не штрафовали ни разу. Дааа, ОдЫкватность налицо... Всего наилучшего, канючь дальше о всеобщей несправедливости.

Робаут Жиллиман

есть специальные платные зоны где можно учить друзей без прав.

Робаут Жиллиман

на ошибках учимся, учим конституция, пдд и закон о полиции)

Пи
Пипец

уроды они

Робаут Жиллиман

хз, без них было бы хуже.

Пи
Пипец

не спорю но че ты пьяных там не ловиш летчиков которые носятся с хер знает какой смкоростью

Робаут Жиллиман

возьмите инициативу в свои руки, увидел пьяного или еще что, позвонил, заснял факт правонарушения. Будь гражданином.

Вера Bdfyjdf

Вы нарушили правила, чем Вы не довольны?

Пи
Пипец

тем что накозание не справедливое не соизмеримс штаф с нарушением

Вера Bdfyjdf

В правилах прописано наказание

Лариса

Развели вас. Это обычное дело в России.

Пи
Пипец

а чтож даже если и развели что я им сделаю их 6 человек

Лариса

Не знаю. У нас такая ситуация вообще невозможна! Регистратор есть? Подайте иск. В суд.

Пи
Пипец

нету

Лариса

А чего тогда хотите?

Пи
Пипец

не чего посмотреть на реакцыю русских собак которое своих же и грызут вместо сочуствия и помощи вот почему у нас самая поганая нацыя каждый сам за себя

Лариса

Хвалятся тут,однако! Гордятся! Великие,мол!

Кэйлаш

за что? Что ездил без прав?

Пи
Пипец

у друга нет прав есть что закончил автошколу и перед тем как пойти в гаи сдовать хотел вспомнить навыки

Кэйлаш

мда... не знаю по сумме, но штраф наложен верно. Хоть глухомань, хоть нет, нельзя ездить без прав. Можете обжаловать в суде.

Пи
Пипец

может незнаю это мой первый штраф

Кэйлаш

Друг-то как отреагировал?

Пи
Пипец

окуел и я тоже

Кэйлаш

Ясно

Людмила Тихонова

Кто-то настучал на Вас.

Пи
Пипец

да там машина стукачей дежурет

Карина Разумовская -Чадова

С друга 30

Пи
Пипец

с меня с друга 10

Карина Разумовская -Чадова

Фига себе вы на НГ себя наказали , вы же знаете что этого делать нильзя , были бы у него права еще .

Пи
Пипец

я начинающей водитель и об таком крупном штрафе не знал

Я-Ша

каво??

Пи
Пипец

меня

Я-Ша

давай узнаю.....

Пи
Пипец

узнай