Yo
Yorgis

Муж после развода потребовал вернуть ему назад почку или компенсацию. После того как жене пересадили его почку, она подала на развод. Он думал, что этот его жест спасет брак. Суд посчитал, что почка была подарком и возврату не подлежит. Вы верите женщинам?

Ответы
Ир
Ирина

Суд решил правильно. Торговля органами под запретом. Выторговать себе преференции и таким образом шантажировать жену! Ужас!

Yo
Yorgis

Торговля органами разрешённая во всем мире, покупают и продают.

Старая Знакомая

т. е. если с ним жить, то пусть живёт с почкой, а если без него - то пусть умирает без почки..
правильно сделала, что ушла..

Старая Знакомая

а муж пусть в аду горит. бесплатно.

Yo
Yorgis

Нет, он уже сделал все, на что не способно 99% людей. А она сдохнет в ближайшие пару лет распухшая от мочи.

Старая Знакомая

ушла. громко топая каблуками!

Yo
Yorgis

Дверью хлопни пожалуйста.

Старая Знакомая

фиг тебе!

Нептун

не верю в ситуацию, не реально чтобы почка подошла, вероятность критически низкая, иначе говоря пиздежь ситуация

Yo
Yorgis

Ричал Батист .ищи.

Нептун

нет, не реально

Yo
Yorgis

Докажи, что нереально на фактах.

Нептун

сами изучайте, я не школа 😂😂😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не верю мужчинам... год назад один такой мне почку завещал и смылся с ней в неизвестном направлениии.. сцуко)))))))))

Соня Хавшабо

Ну возможно она хотела быть честной с ним и собой. А не коварной и эгоистичной,как может показаться))

Yo
Yorgis

Ну. А она пошла другим путем. А потому что почка живого человека лучше приживается, чем взятая у трупа.

Соня Хавшабо

🤷🏽 каждому своё. Я не люблю ложь

Yo
Yorgis

А мир любит.

Соня Хавшабо

Гоша 🤷🏽

Yo
Yorgis

Ну любит же. Меня должны здесь забанить)

Екатерина Емелина

Как же он любил ее🤔 Она им воспользовалась. Вопрос надо было обсуждать до операции....

Yo
Yorgis

Они точно обсуждали и она наверняка ему клялась в вечной любви. Лох.

Екатерина Емелина

Если так, то он не лох... Она непорядочная.

Аксинья

Так узнавать нужно лучше человека до брака, тогда и сюрпризов в браке будет меньше.

Стас Васильев

Да. Но я им ни то, что почку, короче даже хуй пососать даю за определенную плату.

Людмила

я не верю..))поэтому у меня нет подруг..есть только приятельницы..

Sarman

Неблагодарность предсказанное свойство нашего времени.

Леди Мила

Это единичный случай. Мужчиня обманывают и бросают чаще

Yo
Yorgis

Примеры.

Вячеслав Серкин

Компенсацию думаю нормально получить. В Верховный суд.

Александр Романов

Это прямо какой-то круговорот почек в природе...

Евгения Арапова

оооооооооооооо как жестоко...🥶☹️💃🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой. Зачем такие жертвы вообще?

А. А.

Нет конечно ! И вам рекомендую )

М.
Максим .

верить можно только себе.

Майя Петрова

Ну это уж баба обнаглела!

Мишка Квакин

Сволочной поступок бабы

A Lina W

Жесть!Не верю никому