Елена

Время высоких скоростей. Конфетно-букетный период теперь укладывается в одну фразу: " К тебе или ко мне?"

Ответы
Андрей Науменко

Людей больше, информации больше, даже Земля начинает вращаться всё быстрее. Время стало слишком ценным ресурсом.
Впрочем, период "букето-конфет" мне пришлось устраивать гораздо дольше этой фразы.

Леонид Писанов

эх молодёжь! есть же комфортные номера, звёздное небо и неожиданный утренний рассвет... взгляд, прикосновения и мурашки- это такие вещи, которые нужно делать медленно)

Леонид Писанов

мы просто не умеем и не знаем - поэтому и кажется сложным)

Елена

Наверное

Леонид Писанов

а вот если будем вместе- то невозможное станет возможным)

Елена

😊✌️

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Th
Theodore

А нормальные люди не знают про конфетно-букетные периоды. Они собирают детей в школу и идут на работу.

Чеширский Кот

Даа таковы реали нашего времени если у парня есть квартира !! Она уже и замуж согласна

Елена

Упс

Владимир Андриянов

И период продолжается с ухаживаниями и вниманием на долго если произошла любовь.

Андрей Стрельцов

Пойдем ко мне, видик посмотрим. Не а. Пойду к Ваське, он мне секс предлагал

Партизан Недобитый

Можно и на нейтральной территории: Гостиница, или хата на пару часов...

Ихтиандр

Это когда путают секс и кекс, а любовь с физическими потребностями...

Елена

Да

Олег Мусенов

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время то терять?

Елена

🤣🤣🤣🤣

Лиора Орли

Точно.... А вопрос,,Как тебя зовут?,, залают перед расставанием...

Елена

😊

Ко
Константин

С добавочной фразой пиво сколько брать 😀😀😀

Елена

Много))))

Миша Чернов

зато у каждого есть своя хатка! куда можно пойти!

Helg Sibiryak Питер

Смотря какой возраст. Старше 45,то "ко мне, к тебе"

Константин

Для дальней жизни мало..а для свидания неплохо

Ан
Анна

это только у кого нет лопаты 😜

Ан
Анна

ты ещё вспомни давай дружить 😉

Александр Савельев Ua

Блииииииииин. вот это позабыл.😇

Елена

🤣😊🤣

Ан
Анна

обращайся 😁

Александр Савельев Ua

Ну я то большой уже как бы) Я могу и " Ктебе или ко мне?"

Валерий

...не)..ну цветы то продолжают присутствовать))

В Лад

А может и - правильно, - минус павлиньи пляски

Николай Петренко

Но букет должен быть, хотя бы для предлога ))

Елена

Не хотя бы а должён быть

Николай Петренко

Принято) Ну и куда пойдём -- ко мне или к тебе? Букет есть )) Вино по пути купим

Игорь Шумейко

Да.бедная молодёжь.У собак и то интереснее.