Ikan Dzhumashev

Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!

Ответы
Мишута

Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее? Конечно говорящие кошки))) А вообще есть люди дегустаторы корма для собак и кошек)) В этом нет ничего удивительного,ведь есть же профессия утрамбовщик людей в метро,уборщик трупов животных с шоссе, подбиратель мячей, коровий педикюрщик, ловец муравьев, собеседник( в Японии есть),выниматель мозгов,выравниватель подушек, согреватель постели в гостинице, переворачиватель пингвинов(правда на сколько я знаю там работают всего 2 или 4 человека, туалетный гид(в Китае есть), исследователь стриптизёрш, нюхатель подмышек.( Работает на компании, производящие дезодоранты) и другие )))))))

Татьяна Гресь

коровий педикюрщик- такого не слышала

Мишута

Ну вот есть на элитных фермах такая вакансия)) Посчитали что от состояния копыт зависит здоровье животных и удои)))

Светлана Капелюш

Ой, как вы мне интересны. Я недавно завела кота и постоянно думаю о корме. Оказалось, что у моего кота все хорошо, если я кормлю его "со стола", перестала падать шерсть, кот стал ласковым и жизнерадостным, как только я перестала покупать для него специальный корм.

Валерий Варченко

корм очень вреден

Светлана Капелюш

Вот и кот так решил

Валерий Варченко

правильно он решил

Wladimir Ahxmeteli

Это определяют двуногие коты ,которые варят изысканные блюда для котов и кошек ,а также снимают пробу и рекламируют. Вот напирмер : " Новинка для кошек , теперь корм стал ещё арматнее со вкусом валерианки!" 😄 😉 🌹

Za
Zaraza

Жаль что смеяться не могу 🙂

Wladimir Ahxmeteli

Добрый вечер! Почему мы не можем смеяться? 🌹

Za
Zaraza

Бывает так порой.

Wladimir Ahxmeteli

Согласен, но вам больше идёт улыбка 🙂

Za
Zaraza

Спасибо, улыбаться не больно 🙂

Галина Маркова

М-да... А мне эти ролики напоминают великую депрессию, когда американцы ели корм для домашних питомцев... И всё время возникает вопрос: на чем же они экономили? Корм-то у нас стоит намного дороже человечьей еды.

Валерий Варченко

это у нас,у них наоборот

Галина Маркова

До сих пор?

Валерий Варченко

пожалуй...

Алина Ситдикова

если только кошка определит прежде чем сделать корм они дают попробовать другой кошке если кошке по запаху или по вкусу не нравится она просто его не кушает -а патом добавляют туда еще что ни будь

Марина Гавриленко

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы..

Валерий Варченко

кот порядочный

Зинаида Нижегородцева

Хозяева животных. Они наблюдают за аппетитом их и делают свои выводы. Иногда, к сожалению приходится делать такую оценку и голодающим людям при безысходной бедности, бомжам...

Дормидонт Воскобойников

Судя по тому, что мой кот регулярно вскарабкивается на второй этаж с улицы, чтобы только поесть и убежать обратно, кошачьи консервы ему и в самом деле все подушее и подушее...

Za
Zaraza

От голода видно 🙂

Дормидонт Воскобойников

Не хотел бы - не ел. Коты не столь просты, как кажутся... Вон, сосед ему дал сосиску, так нет, притащил добычу домой. Консервы ему подавай! Спасибо, что хоть продуктами помогает...

Za
Zaraza

Хитрые они 🙂

Агния Андронова

Да любой может определить - раз говорят, что стал вкуснее, значит добавили еще больше ароматизаторов и усилителей вкуса, поэтому стало еще вкусней пахнуть, отсюда и выводы.

Андрей Дюкарев

Кошки дегустаторы видимо. Наверное им имплантированы датчики в мозг которые улавливают возбуждение центров удовольствия... хотя скорее всего нас просто обманывают ))

Za
Zaraza

красивый обман.

Вера Муравьева

Анализируют и делают выводы. тот же самый, кто определяет, что памперсы стали еще более удобные! ... еще лучше еще вкуснее и т. д. -обычные рекламные слоганы (ходы).

Валерий Варченко

да,так и есть

Марина Ткач

у меня 4 кошки , едят только один вид корма,ничего другого не воспринимают. Наверное , на кошках пробуют.По-крайней мере,это было бы честно:Спросить у них

Валерий Варченко

они разговаривают?

София Драйден

У нас в зоомагазине работает ветеринар и она лично пробует весь корм из новинок)))) корм покупаю исключительно по ее совету))) моим животным нравится))))

Za
Zaraza

🙂 а на ней это отразилось хоть как?

София Драйден

Нет))) жива здорова ))) цветет и пахнет)))

Za
Zaraza

ох хорошо))) а то думаю оборотнем стала)))

Валерия Кремлёва

Нуу, Чем больше корм для кошек схож на продукты, которые любят кошки, тем вкуснее, а определяют это сами кошки, как подопытные, на них всё проверяется)

Ананазиг Збогоен

Ну вот блин...

Fuad

разве Вы сами не чувствуете, когда животные охотно едят какую нибудь пищу? вот так и определяют преподнося еду одновременно нескольким кошкам.

Сергей Сулиев

СОБАКА, НО ИЗВИНИТЕ МНЕ ПРОСТО НАДОЕЛО !!! СРОЧНО НУЖНА ЖЕНА И ДВА ЕЕ СЫНОЧКА !!! НАДО ИХ УСЫНОВИТЬ СРОК БЫЛ СЕГОДНЯ !!! НАВЕРНОЕ ПОЕЗД УШЕЛ !!!

Владимир Ильин

Это ещё можно понять?кошка лучше жрёт - значит - вкуснее. А вот кто измерил, что волосы после супершампуня становятся в 20 раз (!!!) крепче?

Валерий Варченко

с волосами просто - можно измерить динамометром,а у кошки может просто аппетит прорезался...

Людмила Серкова

Мне это тоже интересно. Купила кошке лечебный корм, а там написано "улудшенная рецептура", а коше стало ещё хуже! Кто и что улудшил!?

Виктор Виктор

. Если давать сначала вкусный корм, а потом хуже, кошка есть не будет, а если наоборот, то и наевшись, вкусный всё равно попробует!

Татьяна Крушельницкая

Кошки сами пробуют, потом звонят на фирму, где производят корм и рассказывают, что им понравилось, а что нет. Разве Вы не знали? 😉

Валерий Варченко

я сомневался...

Татьяна Крушельницкая

Не сомневайтесь, всё именно так. Мне мой кот рассказал. 😉