Yury Alexeev

сокурсник Путина о нём

Ответы
Надюшка Пудовкина

Не хочу даже смотреть

Yury Alexeev

я тоже не хотел, но не надо себя ограничивать, зачем нам дали свободу

Проходил Мимо.

Yury Alexeev

Гребеньшиков

Проходил Мимо.

вот ты, прежде чем таким словами кидаться, спроси у ребят, кто Афган или Чечу прошел - о чем песня. и сильно советую не бросаться такими словами, могут не правильно тебя понять.

Yury Alexeev

это моё мнение, для меня все эти либерасты и дерьмократы разрушили СССР И ДОВЕЛИ ДО ПЛАЧЕВНОГО СОСТОЯНИЯ

Проходил Мимо.

ок. мое мнение другое, но я тебя понял.

Yury Alexeev

останемся при своих