Натали Я

Гадание в жизни человека....зло или спасение?

Ответы

Мне гадали. Все сбылось. Моего вмешательства в цепь собственных событий и не предоставилось. Просто рассказали кино с моим участием. Пройдя через это я осознал правду предсказания. Поэтому будет предсказание или нет,- неважно. Это ничего не изменит.

Красива!!!

Натали Я

От души!

Воспринял всей!

Венера Бекешева

Наташенька,милая,привет.С Весной!!! а гадание-это зло,запрограммированное,однажды мне нагадали,больше не связываюсь с такими вещами.

Натали Я

Взаимно ,с праздничком...А если и так зло злее некуда,может решение или напутствие поможет или просто ,чтоб успокоили?

Венера Бекешева

Ух,тогда не знаю.

Натали Я

Вот и я хочу узнать ,что же народ думает...

Венера Бекешева

Ну да,у всех ведь характеры разные и восприятия так-же разные

Натали Я

Но все в основном считают это злом...

Венера Бекешева

и при том,что многие обращаются к ним.

Натали Я

Мне кажется тут не все искренне отвечают...

Серж)))

Сложно сказать для кого то это нить Ариадны в запутанной судьбе, а для кого то качественная Дэза, то есть откровенная ложь

Натали Я

Да,поэтому надо разобраться...а потом обвинять...

Серж)))

😲 кого обвинять?

Натали Я

Гадание...что оно только зло....может и зло,если человека словом ранить...обмануть, ........напугать....

Серж)))

😊 я думаю что винить надо тех кто желает знать что будет!)))

Натали Я

И я желаю иногда....когда в жизни проблемы....значит винить...ну уж не знаю...значит зло все это...

Мирумир

если кто то подыхать собрался а ему говорят - да нет, по гаданию нет тебя ни чего плохого - разве зло?

Мирумир

свечки с похорон пропали у маминых знакомых. Искали искали - нету. бабушка слегла на полгода. А по весне их нашли закопанными в огороде. Это жездь из жезди. Однозначно сделано.

Натали Я

Та большая свечка что горит на столе...нужна для снятия порчи, испуга...а те,что держат родные во время отпевания нужно в гробик дожить ...Ведьмы тоже есть...вот это зло ходячее...с ними бороться тоже надо ,но добром их можно убрать...

Мирумир

да! а то заладили с утра))))))))

Мирумир

спасибо, Наташа! счастья и добра!

Дмитрий Кушнарев

В "Матрице" есть интересная сценка с вазой. Остальное дофантазируйте сами

Натали Я

Мне это тоже знакомо...оказываешься между 2 огнями..если скажешь ,что родственник забрал...скандал.будет...а себе врагов наживешь...поэтому все,что связано с деньгами однозначно нельзя раскрывать...

Дмитрий Кушнарев

Угу, слышал бабок не раз на тот свет за маржовые дела отправляли. Так что ну его. А вообще это дело тонкое, и будь у меня этот дар, то даже чётко видя будущее я бы не был категоричен в пророчествах. Как там в откровении "О дне том и часе ни ангелы, ни пророки не ведают, Отец только"

Натали Я

И я не хочу...силы отнимаются...лучше помолиться и попросить Бога,.все исполнится,если от чистого сердца и за доброе дело молиться...

Дмитрий Кушнарев

Воля ваша. Ведь виднее вам. А само предсказание не грех. Грех неправильно им воспользоваться, прельститься.

Натали Я

Спасибо.....случай от случая можно...а так не хочу...

Гордюшка

есть люди знающие, есть люди верующие. каждому своё))😜

Натали Я

И добрый вечер!!!

Гордюшка

и Вам))🌹 😉

Натали Я

Спасибочки.

Гордюшка

и Вам))

Андрей Волощенко

программирование невесть на что и невесть зачем

Натали Я

Спасибо,все ясно!

Валерий Рудаков

смотря кто гадает--шарлатанов много

Валерий Рудаков

такие люди есть НО не ТЕ что по телеку выступают

Натали Я

Те ,только пугают...

Валерий Рудаков

таких как ВАНГУ уже нельзя было скрывать--да и способности у НЕЁ были деревенской знахарки а вот ИСТИННЫХ предсказательниц и людей с ДАРОМ--ВАМ просто не дадут на ВЫСТАВКУ те же люди из КГБ или ФСБ--отсюда вывод--что бы БЫТЬ независимым и на СВОБОДЕ--ТАКИЕ люди прячутся

Натали Я

Да,согласна..им Слава не нужна.

Валерий Рудаков

ВЕРНО--ОНИ или помогают ЛЮДЯМ а ТЕМ кому помогли никогда не скажут о ТАКИХ или ТИХО ГНОБЯТ ЛЮДЕЙ и ЗАРАБАТЫВАЮТ на ЭТОМ--принцип ДОБРО и ЗЛО

Сергей Селезнёв

щекотание нервов....😜

Натали Я

Спасибо бооооольшооооееее!!!!👍 ☺️ 👏 👏 👍 👍 😄

Невушка Невушкина

Если копнуть: зло да еще какое!

Невушка Невушкина

А кто же её там написал?

Натали Я

А кто человека сделал?

Невушка Невушкина

Как кто? Бог, разумеется.

Натали Я

Бог,значит и на ладошках линии написал...🤔

Невушка Невушкина

Линии есть не только на ладошках. 🙂 Наверное, они физиологически необходимы человеку. А вот "чтение" этих линий и их толкование Бог осудил наряду со спиритизмом, колдовством и т.п. А еще он побудил записать в Библии слова:"Каждый за себя даст отчет Богу". Т.е. Мы сами строим свою жизнь и несём за это ответственность перед Творцом. Ничего заранее нам Бог не планирует. Иначе было бы несправедливо спрашивать с нас за то, чего мы не можем изменить.

Сергей Дроздов

Спасением сложно обозвать!

Натали Я

Спасибо!

Fedor Shkenev

На мой взгляд-это слабость

Натали Я

Возможно....но как много слабых людей...

Санбай Манибай

Бред! Чущь! Брехня! Липа!

Натали Я

Кому как...

Ле
Лета

вообще неграммотность

Натали Я

Отжившее свое?

Ле
Лета

зачем давать кому попало копаться в своей ауре

Натали Я

Верно,лучше не гадать, чтоб не навредить...

Ле
Лета

конечно

Владимир

не гадай -не угадаешь

Владимир

что именно

Натали Я

Что будет

Владимир

это ты мне написала -не знаю что подразумевала

Натали Я

Полеты из города в город...Вот представьте села в капсулу и полетела ,а через 10 минут уже и в Москве...как,здорово?

Владимир

отлично если не во вред здоровью

Владимир Строганов

По вере и дано будет..

Натали Я

Не будьте скудными в желаньях, Мечтайте с мировым масштабом, Чтоб даже капля мироздания Осталась в вашем сердце кладом. И, думая лишь о хорошем, Цените все, что вам дается, Сей труд, который вами вложен, Счастливой птицей в дом вернется. Не ограничивайтесь в ласке ....И не стесняйтесь извиняться, Снимайте безразличья маски! (Почему то эти слова крутятся в голове...)

Натали Я

Хорошего Вам дня ,удачи в делах!

Натали Я

Julia Epp (Schönknecht)

Мерзость перед Богом

Натали Я

Это так ,я читала в Библии, но почему многие гадают,если плохо становится?

Julia Epp (Schönknecht)

У русских женщин в голове каша. Заговаривают с помощью молитвы

Натали Я

А читать молитвы и просить снять боль,грех?

Julia Epp (Schönknecht)

Если вы разговариваете с Богом, то нет. А заговоры этотразговор с Дьяволом

Натали Я

Да....там есть такие страшные фразы,я знаю...это не по Божьему...

Julia Epp (Schönknecht)

Бог накажет, не сомневайтесь

Натали Я

Наверное,смертью страшною...

Сергей Сергей Журавов

попы не разрешают.....

Натали Я

Я верю , точно знаю,он есть!

Сергей Сергей Журавов

повезло. а я его так и не встретил....

Натали Я

В это трудно поверить...но я Его тоже не видела,но знаю,что он есть...

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо

Григорий Таланов

ни то ни се-познание

Натали Я

О,как! Впервые такой ответ слышу....

Николай Тюрин

скорее всего -зло.

Натали Я

Может и зло....слишком много вреда приносят некоторые гадалки...