Шепот

Ох уж это Новогоднее Настроение. Не знаю даже с чего начать...., то ли на ёлку броситься..., то ли на гирлянде радостно повеситься.🤔 😒 😛

Ответы
Игорь Ватник

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину , родившемуся в СССР в период 1950 - 1994 год , по 300000 рублей .

Подробнее : https://pp.userapi.com/c840732 /v840732442/3b006/S2l54FNfNBk. jpg

Карина Король

Натаха, привееееет 💋 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 с наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шепот

Привет!))) О! Мое любимое меню!)) А как ты угадала?))))))))

Карина Король

было несложно 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 как настроение?

Шепот

Да какое настроение на работе?))))))

Пелагея Калюжная

- Ленка, как погуляла?
- Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо... ))

Vlad-55 Belov

Отдаться классно М! в разных позах! Вот это КЛАСС! А то повесится,или под елку бросться!! !!!! Прям таки БДСМ!!!

Vlad-55 Belov

Это плохо!!!😞

Шепот

нормално)

Vlad-55 Belov

Ну если НОРМАЛНО!!! то НОРМАЛНО!!😜

Шепот

😝

Ксана Третьякова

Лучше шампанским поперхнуться и оливье объесться, но для любимой шубы все же оставить в желудке место))

Nikolai Garskov

На природу! Там такие елки м на все вкусы междк ними шастают волки! Мало не покажется, в глазах гирлянды с бенгальскими огнями перемешаются!

Ксана Третьякова

Там чудеса...там леший бродит....медведи с волками с надеждой хороводят...

Nikolai Garskov

Запугали мы ее изрядо сегодня сказками новогодними. Кошмары небось снятся...)

Ксана Третьякова

Стервачка не боится ничего!))) подумаешь, быть съеденной волками или повешенной....Предновогоднее настроение делается из ничего!))

Nikolai Garskov

Ладно уже. Это был ее Новогодний наряд. Просто шутливый чат.)

Ксана Третьякова

Конечно!)))

Сергей Погосян

Если я прыгну в воду, ты прыгнешь меня спасать, дорогой?
- Если я скажу "да", ты прыгнешь, дорогая?

Шепот

нет

Шепот

тем более!не держишь свое слово однако...

Куколка.

кого ни спроси. почему то у многих не праздничное настроение. почему. так устали в этом году.

Valentin Garmanov

А не велика ли будет игрушка для гирлянды? Сядь покури ели куришИ желание подвига пройдёт!

Света Филичева

Бросьтесь наряжать елку! А с гирляндой осторожней, током может дёрнуть.

Плакат Любимым

бросься под ёлку - может кто-то весь год мечтал о таком подарочке!

Плакат Любимым

запуталася в гирлянде и таки свалилась под ёлочку?

Шепот

таки да)))))))))

Плакат Любимым

ну вот подарочек-то )))))

Шепот

да ваще))вытаскивай давай))))

Плакат Любимым

уже разворачиваю )))

World See

обмотай себя гирьляндой,будешь зажигательная женщина😀

Шепот

ахаха

Ju

А вы правы .скандалов очень много в эти дни ( именно семейных

Re
Rechts

Попробуйте совместить....главное в жизни - разнообразие ! 🙂

Иван Ковалев

Солнышко! А может собрать друзей да вокруг елки хоровод?

Се
Серж!!!!

не надо фанатизма уже ))- ее в сарай уже убирать надо --

Некто Из...

а почему не посидеть под ёлочкой7 или не поскакать?

Инна

🖼 Ня шкушай мандаринку)))

Же
Жека

хлопушкой застрелись

Инна

Низя)))))

Же
Жека

надо Федя надо

Шепот

Добрый ты Женя!))))

Адам Шестеркин

Вы,это,с травкой то поаккуратнее.Много не курите...

Шепот

😂а много-это сколько?)))

Адам Шестеркин

Ну не через каждые пять минут!

Шепот

Ну вот.....😒

Belich Roman

малышка... Счастье будет, когда его не ждешь... ;-))

Belich Roman

от тебя убудет ? Просто загадай ! Ни кто же не просит от тебя обещаний... ;-))

Шепот

не хочу!!)))

Belich Roman

Попробуй.... Я обещаю... Не хочешь, так сохрани до случая... ;-))

Шепот

загадала)))

Belich Roman

;-))

Дмитрий Петров

На китайской гирлянде,можно повеситься)))))))))))))?

Шепот

шютка жеж!!!ну чё вы в самом деле!!)))))))))))

Дмитрий Петров

Да понял что шутка,я просто прикалываюсь)))),но то что Вы красивая девушка,это не прикол😉 🌹

Шепот

спасибо))))

Дмитрий Петров

На здоровье милая очаровашка))

Шепот

🤗