Леди Иск

Коньяк прикупили? 🖼

Ответы
Тихон Тихонов

Как то всю ноченьку сэм потреблял, потом с утреца встретил друга, лупанули тельняшку и запивали пивом, минут через 40 встретил еще одного, купили вот этого самого коньячку, домой пришел, сосед ему 86 пришел в гости, опять сэм и пиво, на утро думал сдохну. Всё гавно. А вот сэм потребляю уже неделю и на утро как ни в чем не бывало! Значит передача по РЕТ ТВ о качестве алкоголя 100% правдивая☺️

Леди Иск

Познавательно, благодарю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не прикупили. Парю бокалов вина выпью и все, может больше. Я только в зимние праздники алкоголь принимаю и то немного

Леди Иск

Ты прямо мечта

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну реально, пару лет назад была новогодняя ночь, выпил домашнего вина, пару бокалов, опьянел, пьяным быть не понравилось, выпил кофе и протрезвел. А почему мечта?

Леди Иск

Потому что русские мужчины в большинстве своём любят выпить.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже русский, великорос, но не фанат этого дела. Вообще алкоголь удовольствие для здоровых, а мне нельзя. Тем более он ещё и старит, видел как один 32 летний на рожу старик стариком, так как заместо чая водку пьёт. Поесть люблю, выпить нет, только в др один бокал выпил в этом году и на зимние выпью и все

Леди Иск

Да, всё верно говоришь. Алкоголь старит. Кожа такая. Мешки под глазами, руки трясутся. Но это уж совсем алкаши

Карабас

я очень уважительно отношусь к этому божественному напитку, поэтому этот год провожать предпочту водкой )

Леди Иск

Вздыхаю)) Смиряюсь)) Мои любимые "небыдлы")))

Карабас

правильных собутыльников найти сложнее, чем любовь всей жизни,это да ))

Леди Иск

Звучит, как тост))Но это на Новый Год))

Карабас

)🥂

Леди Иск

🐯🎄🍾

Ирина

Наш человек. Кстати, Шампанское теперь только в Шампани. В России игристая х..А вот коньячок неплохой есть )

Леди Иск

Ох, ничего себе какая вы звезда))) Я про аву. Класс))
Про шампанское согласна, игристая хня..Чисто символически. "Мадам Клико" не по карману((
🖼

Ирина

Да дело не в кармане. Оно все поганое и невкусное. Нам вчера в составе подарка вино подарили. Я главбух, и согласовываю все заявки на оплату. 2500 за штуку. Италия. Но сухое. Бее. Представлю только эту кислятину, мне сразу нехорошо. То есть дело не в цене. мне нравится красное крепленое сладкое вино. Краснодарского края. Черный принц и т.п. Но мне такое нельзя. Аллергия)

Леди Иск

Ирина, и в итоге вы выбираете коньяк, как новогодний алкоголь?

Ирина

Именно его. Причем очень недорогой. Но хороший )

Леди Иск

Вот и славно)) С Наступающим)) Через несколько часов год закончится. Такой непростой. Пускай уходит.
И приходит Новый Классный Год))

Ирина

И вам всего хорошего и доброго)

Леди Иск

🐯🍾🍾🍾🎄

Семён

Я коньяк не пью, но виски и красного вина всегда в достатке, даже бутылка самогона есть ...

Леди Иск

Да вы во всеоружии)

Семён

Ну я так привык, я всегда по акции закупаю побольше и хватает надолго ...

Леди Иск

(*_*)))

Семён

🌹🌹🌹

Олег

Вчера с соседкой арахтан пили. Ну и как? После второго стакана трусы как рукой сняло.

Гаврилов Александр

Та да уж абсент и текила)))Шо бы съесть апельсин....иногда его надо надкусить)))))))

Гаврилов Александр

Такими они были)))
Я вообще без алкоголя окунулся в другую жизнь...

Леди Иск

Это был твой самый верный выбор в жизни

Гаврилов Александр

уверен...так и есть

Леди Иск

💪🚘🎆

Бенвенуто Челлини

Без спиртяги никак.Коньяком прошлый год провожали,не помогло🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Так я жеж иудейского племени.Ноблес оближн.🤷‍♂️

Леди Иск

Не обманывай, у тебя глаза добрые

Бенвенуто Челлини

😂😂😂.Я хамелеон,втираюсь в доверие.

Леди Иск

И что же происходит потом, когда наивные женщины пускают тебя в свой девственный мир, хамелеона эдакого?

Бенвенуто Челлини

Я же не для любовных приключений.🤷‍♂️Чисто меркантильные интересы.

Огненный Муравьед

Помилуйте, разве я могу предложить даме водки? Это чистый спирт..

Леди Иск

Насколько же затаскали эту фразу, что даже вымучивать улыбку лживую не буду

Смирнов Андрей

не дожил до НГ мой Старейшина -помянул Шампанским с водкой

Sebastian Pereira

Завтра в супермаркет после работы загляну. В винный отдел

Леди Иск

И как успехи? Закупился?

Sebastian Pereira

Даа

Леди Иск

Новый Год в нам мчится))

Sebastian Pereira

В Перьм,!!)

Леди Иск

И в Пермь тоже))

Sebastian Pereira

🎄☃️

Се
Сергей

лучше пить водку, а еще лучше хорошую водку... но в меру🙂

ナイ
ナイアガラ

Самогону нагнали,,, огурцов насолили, капусты наквасили

Леди Иск

ООО..А грибочков,а?))

ナイ
ナイアガラ

Та зеленушки там какие-то насушили)

Леди Иск

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его из пушки провожать надо к стенке и приговор

Леди Иск

Кот, а будучи лет через два - три..Какую ты хню счас сказал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не года это испытания задрали в ноль уже невозможно просто.. Таких ток из пушки провожать

Леди Иск

Зачем ты так нервничаешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем... Жизнь невозможна ток один штам сваливает другой приходит ходишь как на войне
Маски замазки общения почти нет достало так что слов нет

Леди Иск

Похоже на истерику

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой да ладно Вам!)) Удовлетворимся водочкой)))

Леди Иск

Ну, вы Эпифайлов-Протозоев, гурман. За подсказку благодарю. Сделала с томатным соком, чесноком и паприкой, и много зелени. За неимением вустерского соуса. Теперь на выходных сделаю с белым соусом. И грибов добавлю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Рад что пригодился)) Надеюсь и с белым соусом блюдо не разочарует)

Леди Иск

На белый соус у меня есть всё. Так что жду выходные)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не переусердствуйте с травками!☝️😉

Леди Иск

Да, я знаю. Приправы и травки приглушают вкус, отвлекают.

Маргарита Волкова

Нее, шампусиком обойдусь, коньяк слишком😘

Ал
Александр

Достаточно бокала минеральной воды))

Bo
Bonza

Солнышко как встретишь так проведешь🤪

St

Текилой, да) Ну и своей настойкой тоже)

Леди Иск

Два часа разницы. У меня 24 часа, у тебя 22...
Счас ещё Grzegorz Brzeczysczykiewicz нам по времени тоже ответит,да?))

St

Это у тебя щас уже полночь что ли???))

Леди Иск

Да. Половина первого. Без 7 минут.
Можно три раза Новый Год встретить))

St

Ничесе ты полуночница))) Спать-то тебе не нужно? Чтобы выздороветь побыстрей?

Леди Иск

Швыркаю носом согласно)) Ушла выздоравливать))

Ki
Kirill

Коньяк, пробуйте бренди, виски.

Леди Иск

Это тяжелые, мужские напитки. Я водку уважаю

Ki
Kirill

Нет тут вы не правы. Данные напитки употребляют я только методом дигустации. А не как по русски, Эх бахнем. Так только по синюшни и разницы нет что бахаешь ацетон или спирт с водкой.

Леди Иск

Наверное, я просто не умею их правильно пить.

Ki
Kirill

Обь ем рюмки 25 гр. И на 5 глатков с квозь зубы. Медленно глотая и выдыхать через нос. В общем научитесь если захотите.

Леди Иск

Нет, мне такое не подходит. Если пить, то пить красиво. Под коньяк рюмки - тюльпаны, чтоб подержать, насладиться ароматом. Под виски и бренди стаканы с квадратным тяжёлым дном, и льда побольше.

Татьяна *

Пока боюсь спиртное покупать))

Леди Иск

Себе не доверяете?))

Татьяна *

Ага)))

Леди Иск

Понимающе киваю))