Златка Золотая

Новый год пахнет мандаринами или мандарины Новым годом?)

–6
Ответы
Игорь

Нет связи.
Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Мария Давыдова

Мандаринами, а они счастьем, а счастье - детством, а оно - сбывшимися мечтами, а всё вместе - прекрасными ожиданиями)) Спасибо за вопрос...

Ирбис **

для многих новый год сейчас вообще ничем не пахнет, дожили и слава богу, только вздрогнут под куранты, что следующий начался и всё.

Златка Золотая

И вы так?

Ирбис **

я не праздную праздники, я радуюсь каждому дню.но нет я не вздрагиваю, я радуюсь, что ещё много много дней впереди и предвкушаю что они мне принесут

Златка Золотая

Чудно!

Ирбис **

ещё как)

Златка Золотая

А подарки делаете кому-то?)

Ирбис **

Обожаю делать подарки, люблю наблюдать эмоции на лицах людей, когда они открывают подарок, мне нравится видеть, что я не ошиблась в выборе подарка, что человеку он нравится, что это необходимая или вещь которая станет дорога ему

Златка Золотая

Это здорово) Спасибо за ответ)

Лю
Любовь

это из 70-х запахи, сейчас круглый год всё что хочешь - и мандарины и апельсины и помидоры зимой и виноград

Несферата Витутич

Скорее мандарины Новым годом. Как-то летом мандарины видела и слышала запах. Прямо Новый год какой-то!

Златка Золотая

)) и мне так кажется)

MคLꭵήค

Мандарины второй символ Нового года после елки.. У меня они ассоциируются с зимнем праздником ))

Виктор Шаламов

Мандарины были раньше чем начали праздновать Новый год. Поэтому Новый год ахнет мандаринами.

Златка Золотая

Давай дневник... Пять

Трижды Кот

Такое зависит об обоняние каждого индивидуала. У меня Новый год с ароматом ожидания чуда!

Forever Alone

Новый год ими пахнет, а ещё ёлками, морозной свежестью и использованными петардами ыы😬

~L
~Eva Lansca~

Уже нет. Уже нет той неожиданной Новогодней радости . Теперь мандарины продают всегда.

Валерий Дягилев

В первую очередь новый год попахивает новыми ценами на жкх и ростом цен на продукты

Златка Золотая

Что ж ты такой душный? 🤦‍♀️

Ринат

Настолько это традиционно,и новый год пахнет мандаринами и мандарины новым годом

Дарящая Свет

мандарины не пахнут-это миф-пахнут апельсины! (это только лично мои ощущения)

Златка Золотая

Шкурка содержит масло. Оно пахнет. Ну вы чего!?

Дарящая Свет

шкурка-да!!!!!! но это надо мандарин почистить и шкурку подавить

Златка Золотая

А с апельсинами иначе?

Златка Золотая

Нет. С ними так же... Пока ни потрешь не унюхаешь

Viktor Kuzin

АРОМАТ 🎄 ЁЛКИ И 🍊 МАНДАРИН АССОЦИИРУЮТСЯ С НОВЫМ ГОДОМ 👍!!! 😜

Sergey

🖼 кому как повезёт.😀

A.м.

Новый год пахнет елью, мандаринами, конфетками и морозом.

Омут

Мандарины пахнут детством.... ) А Новый год мандаринами ! )

Смена Мерности

Блин. Ну зачем сказала..)) я хочу мандарины теперь🤷‍♀️

Омут

Теперь... ) Я всегда их хочу.... 😊

Смена Мерности

Но они не всегда вкусные)

Омут

Я в них дока... 😎

Добрый Человек

а еще пахнет оливье, селедкой под шубой и шампанским

Златка Золотая

А шампанским оно скорее всего.... Звучит.. А не пахнет

Светлана Карташова

К союалению, теперь не актуально ни то ни другое 😒

Светлана Карташова

В смысле за всех??

Златка Золотая

Вы скажите только за себя... Это легко.. Для вас мандарины пахнут НГ или наоборот?

Светлана Карташова

Ааа))) да! Для меня пахнут! В подарках от родителей с работы конфеты, вафельки, печеньки, яблоко и МАНДАРИН! 🥰

Златка Золотая

Это все, что требовалось