Анфиса.

Сегодня Мегафон извинился за 19.05.когда был сбой в системе.Предложил в качестве компенсации подарок.Вам было такое сообщение?

Ответы
Aram Sargsyan

Путешествие в Армению
Удивительное путешествие для тех, кто хочет открыть для себя историю, культуру, традиции, кухню, естественную красоту одного из древнейших стран мира. +37491811819
Фото Aram Sargsyan.💐

Анфиса.

Спасибо.Очень интересно.Средств только нет на путешествия.

Вадим

Я на ВОДА ФОНЕ сижу,бываетиногда- или долго соединяют или с интернетом проблемы...тогда компания ,,дарит ,, сутки бесплатного интернета.Хотя у них сеть так себе....

Анфиса.

Но я уже много лет в Мегафоне и проблем не было.Сбой случился же не только у меня.В нашем городе и других городах.

Вадим

Вам легче...

Наталия

Мегафон пострадал от хакерской атаки. Этим оператором не пользуюсь, но всё равно приятно, что стараются сохранить лицо компании, предлагая компенсацию.

Анфиса.

Сама удивлена.Я же жалобу не посылала.

Наталия

Ну, вот...) Люди извиняются за то, в чем сами не виноваты.

Анфиса.

Отвыкли мы от добрых дел.Не верим.

Наталия

Чему здесь верить? Порядочный человек откажется от подарка, ведь убытки у компании колоссальные, И ОСТАНЕТСЯ НА ЭТОЙ СОТОВОЙ СВЯЗИ. Для того и поступило предложение о подарке.

Анфиса.

Даже в мыслях не было уйти из Мегафона.Я у этого оператора уже даже и не помню сколько лет..Всё устраивает.А подарка не просила.

Наталия

👍

Дмитрий Томилов

У меня Билайн, который висел больше суток, который, видимо, считает, что клиент никуда не уйдет дальше Мегафона... А там уже извинились)))

Анфиса.

Я не знала что Билайн не работал.

Дмитрий Томилов

Несколько раз выключали. На 5-6 часов, что тоже было оооочень ощутимо в наш техногенный век. Но последний раз добил.... Больше суток!

Анфиса.

Я слышала жалобы на этого оператора.Нет,с Мегафоном впервые за сколько лет.

Дмитрий Томилов

За 15 лет ТАКОГО сбоя я не помню...

Анфиса.

Наверное всё эти хакеровскик атаки.Правда я совсем в этом ничего не понимаю.

Дмитрий Томилов

Наверное. В любом случае, это неприятное событие. Понимаешь, насколько ты зависим от связи...

Николай Кочубей

Тоже мегафон! Сбоит очень часто (зона неуверенного приема) Но ни разу не предложили ни одной компенсации!

Анфиса.

Сама удивилась.Но ещё не воспользовалась.

Пр
Прохожий

раньше в уральске когда были сбои мы радовались деньги не списывались хоть в америку звони ))))

Анфиса.

Этот раз телефон не работал совсем.

Пр
Прохожий

а ну это да ))) не тот случай )))))

Alexander Luxem

Нет пока А Вы какой подарок выбрали я бы выбрал постоянноу место жительства в Германии

Виталька

На йоте тоже был сбой. У них с мегафоном общие вышки по моему. И тоже никаких извинений.

Анфиса.

Мне пришло сообщение с извинением.

Виталька

А мне нет. Я ходил даже к оператору в салон. Хотел симку поменять. Думал она испортилась.

Анфиса.

У меня брат тоже ходил.Ему поменяли.Он настоял.

Виталька

Ну а зачем менять, если проблемы у оператора??

Анфиса.

Думал ,как и Вы,что проблемы с симкой.

Виталька

Так ему не объяснили значит!! Ну ничего страшного. Обновил зато.

Илья Мельников

У меня yota, дочка МегаФона. Сделал 20% скидку на платёж по абонентской плате)

Анфиса.

На один месяц?

Илья Мельников

Агась))

Макс Антонов

Сообщений не было-хотя у меня 4 номера Мегафон.Сбоя не почувствовал.

Анфиса.

Да я тоже не почувствовала.Сама никому не звонила.Пока мне на дом. тел не позвонили и не сказали,что нет связи.

Ник Ци

Мне они 50 руб. на счёт закинули, за плохое интернет соединение. .

Анфиса.

Мне прислали комбинацию цифр,надо воспользоваться до 05.06.Ещё не набирала.

Александр Карабашев

Да,но попросили подождать пока подарок подключат к линии

Анфиса.

А у нас уже воспользовались мои знакомые и брат.

Cветлана

Нет....какой подарок ...деньги обратно на карту вернет.....

Анфиса.

У меня деньги не пропали.Связи не было целый день.Ни мне ,ни я не могла позвонить

Борис С.

не пользуюсь Мегафоном, но слышал о таком шаге

Анфиса.

Меня это очень удивило.

Борис С.

Да, это как бревно заговорило...😂

Анфиса.

Не пробовала набрать эту комбинацию цифр,что предложили.Действует до 05.06.

Борис С.

Лучше оператору позвони.

Анфиса.

Точно.Спасибо.Потому что думаю под таким предлогом могут действовать и мошейники.

Борис С.

именно. в наше-то время

Дэн

Хрен мне Московский жадный Мегафон чего дал!(((

Анфиса.

По видиму не ценят своих абонентов.

Майя Петрова

Было. Не знаю, что за подарок - не обращалась

Авраам Чулпанхаматов

У меня сбоя не было... А может не было меня...

Анфиса.

Что значит не было меня?Вы просто не заметили сбой.А может у Вас и не Мегафон вовсе.

Авраам Чулпанхаматов

Какая ты любопытная... Мегафон, мегафон...

Анфиса.

Вот у нас сколько общего... Мегафон...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если пошарить, то и еще кое что, глядишь, отыщется...

Анфиса.

Думаю ещё у нас общего... руки и ноги есть.

Авраам Чулпанхаматов

Но сближает нас различие... Так и тянутся эти разные части друг к другу...😍

Анфиса.

Мы как бы говорили,что общего,а не о различиях.Но все мы человеки и это нас всех объединяет.Хотя.... и разные мы все.

Владимир Нестеренко

Простите, Виктор Матяш Вам не родственник?

Анфиса.

Где живёт?

Владимир Нестеренко

Мелитополь.

Анфиса.

Это фамилия мужа.У него был родной брат Виктор.Умер.Но он жил на Дальнем Востоке.Так что получается ,что это другой Виктор.

Владимир Нестеренко

Да, похоже другой. С моим знакомым Виктором я учился в Харькове в ХПИ.

Анфиса.

Вроде и фамилия то редкая.Это я так думала.Но с этой фамилией много людей.И интернете есть группа даже.

Суетолог

а подарок это красиво написанная грамота?

Серж)))

ага у меня йота но она на волнах мегафона)

Анфиса.

У нас не было связи в телефонах.Не я не могла позвонить ,ни мне.

Серж)))

Вот они и предлагают три варианта компенсации))

Анфиса.

Я пока не пробовала набрать комбинацию цифр,что они прислали.Даже не знаю,что они предлагают.

Серж)))

На сайте мегафон посмотрите) или в новостях))

Анфиса.

Спасибо.Надо зайти почитать.

Серж)))

Было б за що!