Саша Аут

Я решил в ЧеКа пойду - я ж в труде бездарный, дни и ночи на посту, словно столб фонарный. Буду бдеть вас всех подряд, изредка сажая, а то вишь что говорят, мозга не хватает. Дайте только пистолет и мандат бессрочный, я устрою всем привет - воронок полночный. Сразу отыщу вину, посажу надолго, в кандалы на Колыму, сдохли чтоб без толка.
И никто вас не спасёт, я уж точно знаю… А пока пишите тут - я запоминаю! 😜

Ответы
Barbara

🖼

Иоанна

Не споткнитесь и на грабли не наступите😎

Саша Аут

Так и запишем)))

Иоанна

Ок

Саша Аут

о как?

Елена

😄😄😄Зоркое око!)))

Саша Аут

страшись уже!

Елена

трепещу аж! 😜

Саша Аут

правильно... я бы тоже на твоём месте под стол залез))

Елена

не поместишься))) меблю придется менять..

Саша Аут

напугала...

Марина Калита

😛🍬