Ва
Валера

Но от тайги до британских морей "Их там нет" всех сильней?

Ответы
Улугбек

Было время, когда агитаторы и пропагандисты окрыляли дух в Советской Армии... Куда же они все попрятались при перестройке... Многие переметнулись по церквам... Что стало с Советской Властью????

Галина

От тайги до Британских морей ,Красная армия армия всех сильней .Несокрушимая и легендарная ,в боях познавшая радость побед , тебе ,любимая, родная армия шлет наша Родина от песни привет.

Ге
Геннадий

Галя я с тобой…мы там где надо…

Галина

Валера, не поняла юмора, ты начал песню я продолжила и чей это ответ и как реагировать на это. .

Ва
Валера

Эт не я

Галина

Да это я поняла,другого ответа и не ждала ,я не я и хата не моя , или моя хата с краю,я ничего не знаю .

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Но от тайги до британских морей на всё, что тебя бесит, наплюй и забей😎

Ла
Лариса

Мне тоже всегда интересно было - что за Британские моря

Ва
Валера

Тогда все моря были Британские

Епифания

И Енисей мы перекрыли. А Угрюм-река это какая?

Ва
Валера

Паратунка, приток Иртыша

Епифания

Нет

Ва
Валера

Вот ни сколько не огорчил Ваш отказ, сам понимаю не пара....

Епифания

Подкаменная Тунгуска

Ва
Валера

Это же едрид-Мадрид хде

Io
Iosef

Они там есть, можешь попытать счастье..

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А уж если будут, то фсё, пестец!!! 😱😂

Слуга Государев

Русская армия

Та
Татьяна

конечно

Александр Грызлов

Иладно