~Глаза Цвета Ночи~

Я не понимаю..зачем мужчины так остро реагируют на отказ в виртуальном сексе? Сразу начинается " как хочешь, а могла бы развлечься и не плакать в одиночестве ночами в подушку, ты же неудовлетворённая , тебе тяжело" то есть , если бы я согласилась на их дрочилово, то в таком случае была бы " сексуально-удовлетворённой в реале и замечательной во всех отношениях женщиной"?))) У меня что на лбу написано, что меня можно такими словами развести на что то?

Ответы
Олег Олегович Стригунов

Просто дожить до весны...

Самое главное просто дожить до весны,
Не принимать никогда ничего близко к сердцу.
Счастье, когда снятся очень хорошие сны,
Больно, когда перед носом захлопнули дверцу.

Самое главное помнить, что сахар на дне,
Не унывать, если рушатся крепкие стены.
Счастье, когда от мороза узор на окне,
Больно, когда для чего-то берут кровь из вены.

Самое главное, это родное плечо,
Смятая простынь и вкусная пища на блюде.
Счастье, когда от дыханья совсем горячо,
Больно, когда умирают любимые люди...

Самое главное, это домашний уют,
Не оставлять на потом ворох разных эмоций.
Счастье, когда тебя любят безумно и ждут,
Счастье, всегда улыбаться, прищурившись солнцу.

Степан

Нет, дело не в Вас. Плохо обстоит дело с этими озабоченными извражченцами. Этот диагноз не излечим. А ВЫ..~Глаза Цвета Ночи~ ... Не реагируйте и оставайтесь собой. Вы - ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо..Степан)

Степан

Видите, мы опять с Вами пересеклись. Не впервый раз сегодня...... Теперь, я, как порядочный человек, ОБЯЗАН на Вас жениться !!!!!!!🤪🤗

~Глаза Цвета Ночи~

И как по Вашему я это мужу объясню?))

Степан

Спустили меня с небес на землю......((((.. Мне то-же придётся жене объяснять..... Недавно говорил по телефону с одной Дамой. Ей захотелось поговорить с моей женой. Я хотел передать супруге трубку, но был откровенно "послан"... И этот посыл моя собеседница слышала.... В Германии из Москвы. В прямом эфире !!!!!!. В-о-о-о.... техника дошла!!!!! Придётся что-то придумать....!!!!!!!!.......)))))

Тихая Мелодия

Ага....знаешь...мужчины ориентируются на авки....сами не понимая того,что это просто провокация...для прикола...и прут в личку...думая,что там их ждут))))))

Тихая Мелодия

А как же поклонники?))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

подождут )))))

Тихая Мелодия

Что им остаётся))))

Ллири Хесс

Маньяки в сети активней нормальных. Не принимайте близко к сердцу.

~Глаза Цвета Ночи~

да я не принимаю..хочу понять психологию таких людей

Ллири Хесс

Не стоит.

Я Счастливая

Да, рассчитывают что этим можно развести)

Василиса Котлова

😁😁😁 привет девочки

Я Счастливая

Привет)

Василиса Котлова

Весна обострение всего 😁

Юрий

где ты такиз мужчин то находишь?)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Винсент подогнал)))

Юрий

чужой не катит. Свой давай! Хотя, зачем мне твой зуб?

~Глаза Цвета Ночи~

ржуууу))) да вот ..зачем?))

Юрий

ты ж предложила. Ты и думай. Меняй на что нить другое!

~Глаза Цвета Ночи~

Не ну чё время тратить и предлагать что нибудь ненужное)))

Се
Сергеич

))) а чего тогда так нервничаешь)))

~Глаза Цвета Ночи~

где там нервы?))я спрашиваю)))

Се
Сергеич

Тогда как же ты нервничаешь?))))

~Глаза Цвета Ночи~

вот так ..СЕРГЕИЧ!!!!! ИДИ СПАТЬ И НЕ МОРОЧЬ МНЕ ГОЛОВУ!!!!!

Се
Сергеич

Ааааа))) значит все таки такое бывает))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..я же не ангел)) но не в данном случае)

Се
Сергеич

Ясно, ушёл)

Ко
Константин

Опять очередной озабот попался?

~Глаза Цвета Ночи~

да ппц какой то день сегодня)

Ко
Константин

Да опять луна в не той фазе

«Ник Ники»

Озабоченные сплошь и рядом

«Ник Ники»

Я и больше могу)) 6 км это так мелочь

Мурмурчик

аха Я никогда не любил пробежки...паркур...адреналин,но два соседских добермана и питбуль открыли во мне потенциал.

Мурмурчик

как то так))) шутка канешно вы обе это знаете))) но все же))) какой то стимул должен быть и у каждого он свой

Лариса Мельникова

он к другому не способен

Кр
Крошка-Кошка

Спасибо за информацию

Слуга Государев

сомневаюсь скорее вы

~Глаза Цвета Ночи~

я??? неее..я пас

Слуга Государев

Думаю что когда увидите что ва с пытаются развести вы пассивны не останетесь

~Глаза Цвета Ночи~

знаете ...я долго в со сетях ..но как то на вот такое никому не удавалось

Слуга Государев

и не удастся

~Глаза Цвета Ночи~

естественно ..потому что мне это не нужно

Слуга Государев

да конечно