⭐Акнирам⭐

Если я начну жить так как хочу, то на следующий день я буду сидеть в тюрьме. 🤭😂😂😂

Ответы
In
Ingritis

Да! но для этого надо самую малость! Большой счёт в банке, что б откупиться можно было от ментов! И тогда точно можно жить по законам другим!

⭐Акнирам⭐

Не судьба))

In
Ingritis

И я о том же! чем больше бабла в карманах- тем больше беспредела можно себе позволить, точнее купить!

⭐Акнирам⭐

Не в них счастье))

In
Ingritis

в их количестве!

Лоуренс Аравийский

А чё? желание скромное - есть баланду, ежедневная прогулка, вязать носочки или клеить коробочки...
И это мечта???

Се
Сергей

Ой, за моими плечами,столько статей из юности и за большие деньги потом. Но, я сижу здесь. А тебя за что сажать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨☝️🧐ааааааааааааа.... спалилася... фиг табе а не кальцо.. так и знал шо казну хатити с сабачкай ахърабить!

Александр Богдан

Говорят же: " если любого посадить лет на несколько в тюрьму, тот в глубине души он будет знать за что".

Александр Джонсон

Нет) в тюрьме будут сидеть все остальные) а, ты бушь плыть лебёдушкой белой по волнам

⭐Акнирам⭐

Почти и верю))))

Александр Джонсон

Почтаверы) мы тада шо ли?)

⭐Акнирам⭐

Почтиверодание))))

Александр Джонсон

Веропочтение)

⭐Акнирам⭐

Тож сойдёт)))

Игорь Морозов

Понятие философское и неоднозначное . До тюрьмы тоже ещё надо дожить .

Vl
Vlad

Какие у вас интересные хотелки....огласите хотя бы некоторые...😉🙂👍

Андрей Григорьев

Не, даже при всем желании в тюрьме на следующий день никак. В ИВС.

Robert Stup

Если я начну жить как хочу, наша галактика сойдёт с орбиты

Алекс Венцель

Невозможно находясь в обществе жить по своим понятиям.

⭐Акнирам⭐

Можно.

Алекс Венцель

Ну, тогда общество выдавит вас из своей среды или как вы сказали изолирует вас...

Михаил Цветаев

А потом вас выгонят из тюрьмы за плохое поведение..😉

⭐Акнирам⭐

И такое не исключено😂😂😂

Михаил Цветаев

я и не исключаю..🙂

Геннадий Попов

НЕА. Сначала - в ИВС, а дальше прокурор решит 😁😀😉

⭐Акнирам⭐

Скучно

Геннадий Попов

Один задержанный написал жалобу прокурору, что в ИВС скучно. Пркурор ему в вежливой форме ответил, что это не дом отдыха😉

⭐Акнирам⭐

Ахахаха))) а вот и зря))

Ни
Николай

Сколько раз была в местах не столь отдаленных?🌹🤔

Ван

Хочешь в тюрьме жить? Слышал там не очень кормят)

⭐Акнирам⭐

Я не делаю культа из еды)))

Ван

Ну если хочется в тюрем посидеть, я думаю в нынешнее время это не проблема туда попасть)

вс
виктор соловьев

Лучше уж тут потихоньку чем активно в тюрьме))))

Григорий Шапиро

👍🤣А меня расстреляют через повешанье...🤣

⭐Акнирам⭐

Да кому мы там нужны...))))

Григорий Шапиро

Это точно!..Но всё же...))))

Познавший Тьму

Ничесе, сутки целые можно жить, получается

Olha Shevchenko

Давайте вместе)) может получится сбежать))

⭐Акнирам⭐

Подкоп решит нашу ситуацию))) Надо длинные ногти☝️😉🤣🤣🤣

Olha Shevchenko

Ой.лопатку))

⭐Акнирам⭐

Правую или левую?))) я массаж, мыслю буквально🤣🤣🤣

Olha Shevchenko

Детскую)) чтоб копать))

⭐Акнирам⭐

Детские органы!... Лопатка?...))) Смогу ли я? 🤣🤣🤣🤣

Olha Shevchenko

Нет.дети ни при чем

⭐Акнирам⭐

Шучу я)) Юмор жёсткий у меня))) Не сцы, сбежим))))

Дмитрий Угрюмов

Смешно грустно ужасно,а вдруг не посадят.