A҉n҉g҉e҉l

Пришла весна, сияя волшебством. Её сравнить возможно с божеством. Спеши вдохнуть её, спеши её обнять, любовь свою из уст её принять.

Ответы
Юрий Дергапутский

Весенний сад.

Распустились везде почки.
Всюду белые цветочки.
Зацвели сады весной.
Потерял я в них покой.
Аромат стоит хмельной,
Словно праздник неземной.
Вишни белые стоят.
У нас праздник, говорят.
Ветками в саду мне машут,
Словно в танце сейчас пляшут.
Абрикос в углу зацвел,
Запахом к себе привел.
Лепестки его дрожат.
Удивить меня хотят.
Его запах я вдыхаю,
С ним в саду тихонько таю.
А вот яблоньки стоят.
Они выстроились в ряд.
Набухают у них почки.
Чуть видны и их цветочки.
Когда вишни отцветут,
А они уж тут как тут.
Розовеет у них цвет.
Всему Миру шлют привет.
Пчелы возле них гудят.
Посмотреть цветы хотят.
Лапками на них садятся,
С ними в танце веселятся.
Вот и груша расцветает,
В белом танце тоже тает.
Все цветет, вокруг с весной,
Нарушая мой покой.
Всюду белые цветы.
Заходи, увидишь ты.

Георгий5.24.04.12г.

Alexander Scheidt

Замечательно ! Следуйте за Мной говорит Господь. Бог предоставляет выбор. Если кто покаится во имя Спасителя Иисуса Христа. тот спасётся. Спаситель Всевышний . Создатель и Творец неба и земли предлагает выбор, учитывая вашу волю. Он говорит: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...(Втор.30:19-20). Слава Богу !!! Ваше слово ?Всевышний Создатель и Творец неба и земли говорит "соблюдите заповеди мои. Ибо Я не хочу смерти беззаконнника. Покайся и смирись, и Я дам тебе новое сердце и новый дух...(Иезекииль 18:31) ! Ваше слово ? Пожалуйста сделайте выбор.

Ольга Крикунова

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снова будет море света!

Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами головы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!)
Ольга Тичер

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Таланты – распирают в марте… Эмоций хватит на весь год, Женщинам… Уррра.а.аааа Наро.о.о.оод!!!

Lino Ren

Но поспешила бы она, через сугробы, холода,
Скорее к нам в объятья пасть,
В сугробах снежных не пропасть,
Мы ждем её уже давно,
Но, видимо, пока не суждено,
Она плутает меж снегов,
И не сулит пока лишить наш город долгих холодов.

Rinozavrus Rinozavrus

чтобы ее вдохнуть или обнять, увидеть, прикоснуться и принять.. любви той чудо волшебсто, необходимо встретиь божество. В глаза мои ты посмотри и адресок для встечи назови.

Boris Lelikov

Для сердца Лик Любви-огонь и благодать.Оно то пятится,то тянется опять...Так объясни ему про мотылька и пламя:"Ожогов не страшись,коль хочешь воспылать".Омар Хайям.

В.
Ванька .

в уста ее я целовать не буду ибо горькость любви я никогда не забуду любовь к человеку вдыхать не вижу смысла у меня любовь пусть будет к слову Родина-Отчизна

Р2
Руслан 21

Весна вдохнула жизнь в мечту, и птица счастья улыбнулась, раскрыла крылья и любовь помчалась словно горная река, живи и будь с весной

A҉n҉g҉e҉l

Класс !

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Весна стучится в наши окна, в двери, Душа поет и радуется вновь, Пускай же с ней нас обнимает Вера, Надежда светлая и вечная Любовь

Александр Морозов

Твои слова прекрасны и нежны!!! Они о красоте -весны !!!!!!!!!С тобою соглашусь- что это миг начала -для каждого свой дивный миг!!!!!!!!!!!!

Анна

Весна и март...тюльпаны и мимоза...Прекрасное время!Когда тебе признаются в любви...дарят цветы...хочется любить...Но любимых...

Ирина Фомичёва

"первый зной накатил, первый зной, день насыщен безудержным светом, и стираются грани меж летом и идущей на убыль весной"

Виталя Степкин

Весна! Дилеммы и сомненья... Определиться не могу: толь с чаем съесть кило печенья, а то ли жахнуть коньячку!..

Ал
Александр

Пришла весна, меня сиянием небрежно ослепила. Из уст своих любовь дала. Теплом своим как будто одарила.

Олег Диденко

Весна не трогает меня.
Не искушай меня без нужды.
Все что осталось от меня,
Годится максимум для дружбы.

Elina Wind

Ещё в домах пылают печки И поздно солнышко встаёт Ещё у нас по нашей речке Спокойно ходят через лёд...

Светлана Хомич

Спасибо, конечно. Но вот у нас такие снежные заносы были, что кажется, весна где-то задержалась

Julia Wiener

срадастю бы обнила ну вот зараза опаздывает эта любовь, гдето задержалась

Сергей Даценко

отлично, волшебства у нас выпало сантимов 10 жаль не вовремя не радовают