Ви
Виктория

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел.

Ответы
Нина

Нина Фурс выход
3000.00★ VIPОмоложение лицаВопросы тебе +1
Ответы тебе +1
Уведомления
Задания +1
Предложения +1

Задать вопрос
Твой профиль
Сообщения
Ответы друзей
Твои гости +2
Опросы
Обсуждай +3
Игры +4

О проекте · Правила · Помощь · Отвечатор · Партнерство

Ответь на 1 новый вопрос

Виктория★ VIPонлайн

Нина, вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел.

точно ненормальный, нормальный пришел бы

Андрей Марков

Это правда. Как то давненько с бывшей женой гадали на чёртика. А жили на втором этаже в доме напротив трамвайной остановки. И договорились, что чёртик придёт на остановку в 2 часа ночи. В 2 часа ночи смотрим в окно. На остановке стоит мужичок. Посмотрел на нас, помахал нам шапкой и исчез. Вот так.

Ню
Нюшка)

У меня тоже такое было. Приходит смс-ка на телефон с текстом "Привет, давай познакомимся? Я живу на против." Я ответила, что я живу на против кладбища и такие знакомства меня пугают)))

Сергей Горбов

жаль мне такие смс не приходили, можно было и похлеще ответить)))

Vany Molhanov

наверника он осознал что это плохая идея и передумал,а на самом деле он боялся не кладбище а то что вы смоглиб с ним зделать!за такие полуночные приглошения.он проста адумался.

Rovshan Allahverdiyev

Если бы он был нормальный назначил бы вам рандеву на берегу моря или в ресторане и чтоб там ни души, только вы и море, или вы и музыка

Сергей Рогожкин

а мне уже третий день звонит девушка, которая говорит что живет на против и завет в гости, но на против моего дома стоит только морг

Константин Нестеров

никогда не понимал таких людей которые не приходят на встречу даже в такое время в таком неожиданном месте.+за храбрость

Г!
Галина !!!

Мне кажется ненормальный тот, кто пришел ночью на кладбище. Зачем беспокоить покой усопших. У них свой мир, у Вас- свой.

Добрыня

Это месть. Его звали Петро. Помнишь ты сказала, что ждать будешь его в метро... в центре зала, а станцию не сказала???

Е)
Елена )))))))))))

Петро бы я узнала он ждал меня у вокзала

Добрыня

Ты же говоришь он не пришел

Е)
Елена )))))))))))

не Петро это был кто то другой

Добрыня

Это к лучшему

Daria Zaytseva

ну, и не говори! мы для них стараемся, красимся, часами одежду выбираем, а они даже на свидание не приходят)))

Люсьен Севостьянова

Не страшно ночью ходить по кладбищу....страшно ночью в пустой квартире чихнуть и услышать...будь здоров...

Чтиво Криминальное

Меня гаишники остановили, не называй меня ненормальным!))). А на кладбище-так для твоей же пользы было....

Молчаливая Галлюцинация

)))) Так вот значт ты какой северный олень!!!!

Чтиво Криминальное

Хорошая пара, северный олень и старуха Шапокляк)))

Кутнова Наталья

А на кладьище всё спокойненько,всё культурненько и пристойненько

Чтиво Криминальное

никого уже не испугать)

Геннадий Ковалев

Так может он на другом кладбище ждал, там где недавно похороны были? Там ведь цветы на могилке свежие.

Просто Чел...

Ну ты крутая,еси на свидание на кладбище ходишь. А мож от отчаяния,что на тя не обращают внимание)))

Владимир Афанасьев

Вот ты какая смелая ! Значит за любимым человеком ты в огонь и в воду !
Ты настоящий подарок мужу.

Инквизитор Инквизитор

ну эт он такой... я всегда прихожууу. только партнерши уже НИКОГДА и НИКУДА не уходят.... :((((

Александр Карабанов

а зачем вы пошли? вы так относитесь легкомысленно к этим встречам советую по осторожнее

Рустам Абдухаликов

Ну и правильно.Нахрен с ним встречаться,если он ненормальный.Тем более на кладбище

Владимир Дацкий

Издалека увидел и испугался. Ночь, кладбище, красивая колдунья. Ему это надо?

Дядя Саша Х

он просто стеснительный... на звонок смелости хватило, а подойти не решился...