Марина

Из аватарки, даже из мумии, может выйти игрок(дух) и проконсультировать нынешнее правительство?. 🖼

Ответы
Марат

Ленин. Был величайшим на земле!!!!! И - будет. Кончайте плебейские ёрничанья.

Марина

Так пэтому его и не отпускают. Величайшие не публичные им перерождаться каждае 5 лет))

Марат

Как угодно хотят избавится,но - Бояться.

Марина

конечно боятся, кто ещё будет консультировать.

Марат

Он - мертв ,а они гнилые. Ленин: жил,жив и будет жить. Они сгниют скоро.

Nick Moslem

Наше правительство не нуждается в сторонних консультациях

Марина

наше правительство попробует пусть не подчиниться ))

Владимир Зернов

Хреновый это консультант, с нулевым результатом

Марина

Но Московия то держится.

Владимир Зернов

Не благодаря, но вопреки

Игорь Крайнов

Вы много понимаете в том что Вы выставили ?

Марина

вМЕСТЬе. Устанут умирать сами одумаются. Это система воспитания такая.

Игорь Крайнов

Система воспитания - это когда есть условия для воспитания . Сытость , безопасность . Наместник Бога как то не удосужился дать своей России

Марина

НА Месть. Все мстят. А отдать кристалл может только то что предлагают ему. "Что предложишь Богу, то и получишь". Не умеют пользоваться местные ваши элиты.

Игорь Крайнов

А я с Вами и не спорю...Наши сегодняшние элиты...прости Господи...А почему наши? Вы сами откуда?

Марина

из Германии

Михаил Цветаев

🖼

Sonik In The Фингерс

Я думала это обряды в прошлом

Марина

нет

Сергей Брюхов

оно все равно не допрёт

Марина

почему?

Сергей Брюхов

не захочет, им и так хорошо

Марина

он выходит, как Василиса прекрасная выходит из бабя Яги.

Александр Митич

...а баба Яга!?!?..

Марина

А она Богиня и перерождается вместе с пространством. Так интересно, вроде тот же город а всё немного иначе))

Александр Митич

какой такой город!?!?

Марина

небольшой

Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

Шаман нужен

Марина

у них там есть в штате в мовзолее.

Георгий Клинцов

И ВРАЧЕЙ.

Марина

ага))

Валерий Сумский

Да