Лена

Ктооо додумался посадить в жюри "минута славы" эту дуру Литвинову и поставить ведущим Боярского,это ж ужаасс!😃

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Я никогда не чувствовала в себе актёрских талантов. Более того, своё лицо я считала нефотогеничным. Всегда отказывалась, когда меня звали сниматься. А отказать Кире Муратовой было невозможно.»
— Рената Литвинова....Лучший актёрский дебют «Кинотавр» за роль в х/ф «Увлеченья» (1994)
«Женщина-стиль» приз кинопрессы за роль в х/ф «Увлеченья» (1994)
Лучшая женская роль на КФ в Екатеринбурге за роль в к/а «Три истории» (1997)
Лучшая женская роль второго плана на МКФ «Балтийская жемчужина» в Риге-Юрмале за роль в к/а «Три истории» (1997)
Лавровая ветвь за д/ф «Нет смерти для меня» (2000)
Государственная премия Российской Федерации за роль в х/ф «Граница. Таёжный роман» (2001)[43]
Молодёжный грант Триумф (2001)
Лучшая женская роль на РКФ «Литература и кино» в Гатчине за роль в х/ф «Небо. Самолёт. Девушка» (2003)
Заслуженная артистка Российской Федерации (2003)[44]
Лучшая женская роль на КФ «Виват, кино России!» в Санкт-Петербурге за роль в х/ф «Настройщик» (2005)
Специальное упоминание жюри МКФ goEast в Висбадене за роль в х/ф «Богиня: Как я полюбила» (2005)
Специальное упоминание жюри МКФ goEast в Висбадене за роль в х/ф «Настройщик» (2005)
Лучшая женская роль «Кинотавр» за роль в х/ф «Мне не больно» (2006)
Лауреат национальной премии общественного признания достижений женщин «Олимпия» Российской Академии бизнеса и предпринимательства[45] (2007)
Лучшая российская актриса «Жорж» (2008)
Серебряная калоша 2009. Номинация № 1 «Очень НУЖНЫ ДЕНЬГИ, или Кидалово года»
Медаль Пушкина (2012)[46]
Награда «Золотой телец» за кинозаслуги на кинофестивале Таормина (2013),о Михаиле Сергеевиче я молчу....а кто Вы?

Лена

Я Человек!Мне плевать на ее заслуги!Она мне как актриса не нравится,я не один фильм не смотрела!Мне не нравится ее актерская игра,много наигранности,неестественно.И я знаю какие фильмы и актеры получают призы,фуфло,всем правят деньги!Ей очень далеко до настоящих актрис,которые были!Но ещё она меня убила как человек,ее им не назовешь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Каким мерилом меряете ,Елена...таким и Вам отмеряно будет"....

Николай Кочкин

Это не минута славы-слов даже нет.

Лена

Мне некому и нечего отмерять...

Nadin Мал

Вот смотрите. Если я вам отвечу не на вопрос правильно то тогда и на вопрос можно будет ответить . Это чисто по фото))) Возле вас вижу девушку у неё волосы в хвост заплетены она очень близка вам. любовь вторая но тяжелая. сома немного вредная. сидит страх в тебе с детства куда то мечтаешь ехать но две дороги близко и далеко))))

Лена

Нет,всё,неверно...близкой такой нет,даже в окружении...знакомых с хвостами много,я общительная😊Любви не было,только одна и то сомневаюсь,я совсем не вредная,просто люблю справедливость,никогда не испытываю страха,решаю,делаю...ехать,нет,не собираюсь и не хочется😊

Nadin Мал

Тогда я не смогу вам помочь простите))) Ведь по фото и на компе это не просто вот в следующий раз если к кому будешь обращаться то надо так спросить а так сходу не принимай что скажут направят на ложный путь)))

Лена

Хорошо,спасибо вам😊

Николай Симоненко

На вкус и цвет товарищей нет.А вы о профессиональности что нибудь слышали.Не думаю,что вы сами сыграли бы роль,лучше Боярского.Либо поставили фильм лучше Литвиновой

Лена

Просто не люблю,ложь,несправедливость и когда унижают людей!Извините.

Николай Симоненко

Я спросил чем я вас(конкретно)оскорбил.Тем что сказал,что защищая одного,нельзя оскорблять другого.А разве это не правда

Лена

Сравнением,не люблю,когда сравнивают,я не она,я просто человек и не корчу из себя непонятно что,не люблю людей недалекого ума с желанием показать из себя умную,выглядя дурой.Сначала думать надо мозгами,а потом рот открывать свой.

Николай Симоненко

Оставим это на её совести.Богему в обще не люблю

Лена

😊

Игорь < Igor

Тоже самое и впроекте "Голос" . Сидят там ... этот тупой бездарь - Стас Пьеха и ещё несколько ... но радует Ёлка - позитивная и добрая тётка.

Лена

😊

Игорь < Igor

А Боярский алкашь , он и говорит как все алкоголики - манера такая же.

Лена

Ну да,по виду похоже 😊

Игорь < Igor

Вообще за что ему такая огромная слава ? За то что он Д'Артаньяна играл в Трёх мушкетерах ? За это может ему и памятник поставить , если быть последовательным ?

Ксения

Наверное были у тех, кто ставил, личные интересы. Но программу этим испортили. Как всегда, все решают деньги..Кому-то это было выгодно..

Лена

Да уж...просто людей жалко,их стараний,надежд.

Ксения

Ну не первый раз пропадают старания и надежды у нас в государстве...(

Лена

Жаль...🌹🌹🌹это вам 😊

Ксения

Спасибо)🌹а это вам)

Лена

Спасибо 😊

Владимир Ефимов

К этому продюсеры и стремились - чем больше скандалов, тем выше рейтинг, а значит больше рекламодателей на время передачи.

Котлогазстрой Сибай

С Литвиновой-в точку.А чем Михалсергеич не угодил?Хотя это и есть задача"голубого"экрана:опидорасить любое хорошее дело.

Лена

Просто ему не идёт роль ведущего😊

А$
Александр $$$$$$$

1000000% Лесбиянка!!!Она ж больная!!!!И этот придурок в шляпе,под сраку лет он всё дурака валяет!!!Мушкетёр,блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

😄

Алексей Горбунов

именно из-за примерно таких причин я не смотрю эти шоу в жури одни бездари, ведущие часто двух слов связать не могут

Лена

Вот и я уже не смотрю,не интересно.

Виктор Синельников

а светлаков чем лучше а литвинова полный отпад а боярского к внукамчтобы там быть надо надо неплохо мыслить

Лена

Ну Светляков хоть не унижает😊

Виктор Синельников

умничает

Лена

Нуу😊

Виктор Синельников

мног сегодня ужас

Aleksander Jakovlev

Может Пенсионный фонд это сделал? "Будете старыми-будете такими же! Умирайте за день до выхода на пенсию!!!" )))

Лена

Оочеень смешно!😝

Фило Софочка

Литвинова по жизни отмороженная,мне показалось,что она пластику сделала,а рот лучше бы не открывала вообще

Лена

Это точно,рот бы ей не открывать😄

Сергей Богатов

Ну Боярский куда ни шло,все-таки поющий актер.А вот Литвиновой и познеру там точно делать нечего.

Лена

Я Боярского обожаю,но ему не идет роль ведущего.А та вообще,тупая с повадками лесби...я ее видеть не могу!Познер вообще не из этой оперы,что он там делает.Испоганили программу.

Сергей Богатов

Согласен.Вокальные данные судят некомпетентные люди.

Лена

😊

Виктор Маркин

дебилизм. у нас пос гор. типа и почти все из за них не смотрят великолепную передачу.

Лена

Вот-вот...а говорят для рейтинга...какой нафиг рейтинг,когда даже смотреть не хочется.

Виктор Маркин

да. да и по большому счету надоели эти звезды-куда ни плюнь. молодежь вообще на каналы не пускают.

Алекс Венцель

Там только все свои и наши, а за эту работу они получают миллион долларов в месяц...

Лена

Ого

Алекс Венцель

А вы как думали. Они-же на рекламе сидят, а одна минута рекламы на центральных каналах стоит ровно миллион долларов. Там любой ведущий передачи получает 600-700 тысяч рублей в месяц и чужих туда на пушечный выстрел не подпустят...Мафия.

Лена

Капец

Алекс Венцель

Не капец, а чисто рыночные отношения...))))))

Серж)))

Потому что нужно шоу а какое оно получиться им пох, чем скандальнее тем лучше

Лена

Может быть

Серж)))

Это так. им по барабану все

Елена Юшина

Поддерживаю. Там уместен только Юрский. А остальных метлой поганой по домам.

Лена

😊

Константин Куюмжиев

купили место у компании . надо же где то засветься в свой идиотской шляпе

Olga *****

Из за Литвиновой и не смотрю минуту славы....чтобы не раздражала она меня

Лена

🌹🌹🌹Вот видимо не меня одну она бесит😄

Olga *****

Мой одноклассник общался с ней по работе,он звукорежиссер, у него еще более нелестные эпитеты были))

Лена

Ого😊

Святослав Зонтов

Передача дешевеет, потому за копейки по их меркам, некому сидеть в жюри