Ал
Алла

Перед чёрной пятницей подняли цены. Потом типо сделают скидку на 20%, но товар будет стоить дороже чем был... Вот сво..!.

Ответы
Юр
Юрий

В США дорогущий товар в чёрную пятницу можно купить за 1 доллар. Особенно это касается электроники, которая там ценится лишь самых последних марок.

Андрей Белка

Торгаши патентованные жулики. Их как и политиков надо дезавуировать через одного, тогда наступит ли порядок ? Или как всегда цены поднимутся ?

Фи
Фио

Это новшество давно уже не новость, поэтому они и стараются привлечь внимание даже не жалея финансов на рекламу на ТВ

Наталья Демешина

Это так...!А мы многие как глупыши на это словимся...!Хотя в прошлом году сын купил телевизор на на 5000 рублей дешевле!

Nn

Ничо нового. Украсть идею украли, а пользоваться себе во благо не умеют. Думают,что народ дураки

Игорь Пономарёв

А ты когда пр магазинам ходишь всегда все цены запоминаешь???... тебе ина 80% сделают...🤷‍♂️😂

Ал
Алекс

Торгаши всегда так делали. И будут потешаться над дебилами, которые начнут скупать всё.

Гордюшка

скидки у капиталистов -это всегда лохотрон, настоящее снижение цен было у Сталина))😜

Ал
Алла

Прошлые годы было норм

Гордюшка

неееее, просто все хватали и не замечали, а сейчас стали замечать))😉🌹

Валерий Дементьев

тоже самое распродажа на Али...подняли цены в разы а потом типа скидка на 30 процентов

Не
Немо

это закон маркетинга... следите за ценами. до скидки можно товар дешевле купить..

Марина

Вот именно!

Николай

Ну таки значит если в пятницу не успеете купить, в субботу он будет еще дороже.

Va
Valloree

Это называется Маркетинг, и он прекрасно работает, даже по таким методам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это хде так?... явно не у нас .. стране изначального БЛЭК ФРАЙДЭЙ!

Пани Тася

Обычная практика торговых марок, особенно эти ЯКОБЫ скидки

Амина

Если мы умнее их, то не пойдём в чёрную пятницу за товаром...

Artak Sargsyan

А ты ходи смотри и жди

Кот Кот

Реальная скидка всегда неделю спустя после чёрной пятницы

..
...

Мракетологи всегда найдут способ объегорить покупателя

Серж)))

А Вы не ведитесь) глядишь торгаши с носом и останутся!)

Тимур )

Как всегда лохоразвод все уже должны знать об этом

Владислав Потанин

Это Маркетинговый ход я уже давно в курсе про это