Уху_Евшая Каза😏

Какие самые изощрённые способы лечения геморроя в домашних условиях?🤦🤣

–1
Ответы
Антонио Гареев

Помню у нас в коледже была училка экономики и, она советовала, если после родов у вас появился геморой, то берете мед заворачиваете его в марлю колбаской и вводите аебе в зад, и таким образом избавляетесь от гемороя. Проверь, может поможет, она говорила, что ей помогло.

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Костя Кузнецов

Я по молодости искал чем лечиться, каких только способов я не прочитал, один из безобидных, ставить свечи из картофеля, не рискнул ничего, кроме мыться каждый день, с тех пор очень редко беспокоит, а если, что надо брать в аптеке свечи "релиф" Или "натальсид" Успехов!

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Людмила Иволга

Что значит "изощрённые"?Как-то некорректно вопрос сформулирован,если не знаючи настоящих РЕАЛЬНО помогающих методов лечения народной медициной.И не только геморроя,кстати.

Уху_Евшая Каза😏

Взаимно! Берегите себя 🤣

Людмила Иволга

А вы себя не бережёте,как я посмотрю....На таблетках далеко не уедешь.Да и они не всегда помогают.плюс дикие побочки от них(в отличии от трав и ресурсного метода).Но вы же Фома неверующий,куда мне со своими доказательствами,таким,как вы - хоть ссы в глаза,всё Божья роса😅😁.Зачем отвечаете?Я же сказала,можете не отвечать,толку-то от пустого словоблудия.Сытый голодного не разумеет.Народная мудрость.

Уху_Евшая Каза😏

А кто Вы такая,чтоб я Вас слушалась? Вперёд и с песней с моего вопроса и не будете видеть мои ответы,а ещё лучше ЧС 😉

Людмила Иволга

Ну как хотите.

Людмила Иволга

Ваше место в ЧС

Алекс Венцель

Дед рассказывал как в тридцатые годы сначала распарил геморрой в бане, а потом раздавил его плоскогубцами. Боль была неимоверная,но геморроя больше не было...

Ev
Evgeny

Геморрой может вызвать рак - продолжайте лечиться дома. как там по руSSоТВ сказали - нет времени объяснять, суйте в жопу огурцы...

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌 я попробую))

Ev
Evgeny

Не вздумай. Иди к хирургу, пусть хотя бы биопсию возьмут.

Уху_Евшая Каза😏

Хорошо, спасибо)

Ev
Evgeny

Хотел написать в личке но никак...

Уху_Евшая Каза😏

Евгений, спасибо огромное,но это шутка)

Ev
Evgeny

Я понимаю, тем не менее на будущее..Ок.

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😁

Майя Бирюкова

Ну... при первых признаках геморроя, я перестаю давать кошкам сухой корм. Только вареная каша. Обычно всё сразу проходит.

Уху_Евшая Каза😏

Я обязательно попробую 😌

Майя Бирюкова

Успеха

Nick Moslem

Проще всего избавиться от ощущений,почистить картофелену и ввести в задний проход,успокоение наступает сразу!

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Andreas Aisenstein

Не пользовался туалетной бумагой ,а мыть попу холодной водой. Лучше с хозяйственным мылом.

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Мишка Квакин

Мыть жопу водой с хоз. мылом. Это для профилактики. А так осиновые листья говорят помогают

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

ℛℳ

У нас в бригаде, когда в ЖЭКе работал, один мужик предлагал другому загонять его обратно

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌🤣

Поручик Ржевский

головка лука в задний проход и в тазик с горячей водой😱😆🤣🤪

Al
Alex

Докторов в раше больше нет? Раз лечитесь в домашних условиях?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты приезжай, сучий потрох, мы и тебя вылечим, да так, что потом тебя уже ни один врач не примет, кроме патологоанатома..😱

Al
Alex

я извините не могу, вместо меня Хаймерсы приедут. Как раз работы для паталогоанатомов добавят Если будет конечно что анатомировать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не убедительно. Твои хаймерсы абсолютно бессильны против наших ракет, они падают, как подбитые утки. Запомни, убогий, амеры будут слать вам, дуракам, оружие, пока не преставится последний свидомый хохол, а страну вы уже просрали!☝️

Al
Alex

o, а давахте посмотрим через пару мес какая будет обстановка?

~ Евгения ~

Недавно на этом сайте предлагали раскалённый лом...

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Роман

Сесть на грядку и огурец в задницу. Сидеть часа 3-4.

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо, обязательно попробую 😌

Роман

А посмотреть можно?

Уху_Евшая Каза😏

Конечно 😂 Я сниму видеообзор🤣

Роман

Спасибо, ссылку не забудьте

Уху_Евшая Каза😏

Облизательно🤭

Роман

Отлизательно

Бо
Бока

Прикладывание осинового листа. Сильное средство

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Ирина

детралекс, проктоседил, ванночки с ромашкой

Уху_Евшая Каза😏

Это не изощрённые способы

Ирина

неее все норм

Нику Букун

Лучше всё таки к врачу обратиться✌️✌️

Уху_Евшая Каза😏

Не хочу к врачу)))

Нику Букун

Почему? Нет возможности?

Уху_Евшая Каза😏

Нет желания)))

Нику Букун

А зря, не тяните время, может стать на много хуже, подумайте о своём здоровья и берегите себя✌️🙂

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо большое 🤗

Неголубой Огонёк

после дефакции мыть жопу холодной водой

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 😌

Неголубой Огонёк

не за что

Фред Черных

сварить картошкИ сесть на кастрюлю

Уху_Евшая Каза😏

Идеальный вариант, спасибо 😌

Фред Черных

сварить картошкИ сесть на кастрюлю