Селия Вымри

Ткачев крутой. Назвал Есенина тупым бакланом и сказал, что не нужен он. А на последовавший вопрос о Маяковском, сказал, что тот ещё хуже. Уважаю мужика. Он же сказал правду и не побоялся, что его не поймут?

–1
Ответы
Галина

Я тоже думаю, почему оба самоубийцы . но как смотрятся отрывок из его произведения: зацелую допьяна, изомну ,как цвет, мне, хмельному в радости пересуда нет . Как расценивать эти слова в молодой, тогда республике для создания семьи .И сейчас этот институт семьи видно не важен .

Романа

Это не правда. Всего лишь его личное восприятие. Но молодец, что сказал, не стал подпевать остальным. Я тоже не очень Есенина. Не до степени "тупого баклана", но не моё.

Юл
Юлия

Да что Вы знаете о Маяковском! (И даже смерть не остановила любовь: как цветы, которые дарил Владимир Маяковский, спасли Татьяну Яковлеву во время Второй мировой)

Юл
Юлия

Уже радует

Селия Вымри

Без приступов ненависти к негодяям и метких памфлетных осмеяний скучно

Юл
Юлия

"Делай добро и бросай его в воду". Прошу Вас- пересмотрите этот мультфильм

Селия Вымри

Ээх

Юл
Юлия

👍

Кубинец

Тут он конечно прав, рассуждая так о человеке и его поступках, но не о их творчестве, и это тоже есть в его выступлении(Ткачёва).

Селия Вымри

Ну тут я уже не согласен с ним

Кубинец

Искусство, тут каждый по своему.

Олег Дубровский

Не скажу за Ткачёва, но про поэтов непростого времени он это зря !! Он явно не их ровесник !!

Олег Дубровский

У баклана ?!

Селия Вымри

У него

Олег Дубровский

Вывод от седова-Ткачёв не прав !!

Селия Вымри

Нет

Олег Дубровский

Просто моё мнение !! И Ткачёв мне не указ !!

Armen Avanesov

Ткачева никто не знает, а этих двух знают все, может он просто мелкий завистник?

Селия Вымри

Их враги распиарили

Armen Avanesov

Допускаю, что Маяковский многим не нравился,особенно из за заработков благодаря необычной системе стихов, но уж Есенина поют с удовольствием до сих пор

Селия Вымри

Пора с этим кончать

Armen Avanesov

А вас никто и не неволит, не поете и не пойте дальше😀

Гутен Морген

Не знаю, кто Ткачев...Но время было дебильное, и герои такие же...С квадратами.

Причëсанные Мысли

Летит в подпространство, мой эвфемизм(летит нецензурно ругаясь) Я волком бы выгрызла долбоебизм, но я к сожалению не "заяц")))

Селия Вымри

Я волом бы вывез из мозгов коммунизм, но, к сожаленью, не негр. И хорошо хоть не лезет к нам лишний гендер

Владимир Ковалев

Похоже для вас правда, это то что угодно вам слышать.

Владимир Ковалев

В тюремном жаргоне слово «баклан» имеет строго негативный смысл. Термин появился в XIX веке: «бакланами» прозвали неопытных преступников. Сегодня «баклан» — это неопытный вор, хулиган или мелкий спекулянт. Авторитетного преступника никогда не назовут «бакланом», ведь под презрительным термином подразумевают глуповатого неудачника.

Селия Вымри

Возможно

Владимир Ковалев

Их нельзя назвать полностью неудачниками, хотя жили во времена больших перемен.

Селия Вымри

Они сами и виноваты

Владимир Ковалев

Разумеется всегда и во всем виноват сам человек.

Николай Ntv

А я не уважаю. Ткачева никто никогда и не вспомнит.

Николай Ntv

Для меня не очевидно. Его как полностью зовут?

Селия Вымри

Андрей Юрьевич Ткачев

Николай Ntv

Узнаю, кто круче Есенина.

Селия Вымри

Да кто угодно

Николай Ntv

Фу, протоирей какой-то. Ничего в своей жизни не создал, не сделал, даже детей!

Genadij Kozlovskij

Я тоже крутой, могу не боясь сказать, что вы тупой.

Селия Вымри

Но ты боишься сказать, что ты тупой

Genadij Kozlovskij

Я это не боюсь сказать. Не говорю лишь потому что я не тупой.

Селия Вымри

Сделаем вид, что гнилая отмазка прокатила.

Татьяна Косолапова

А кто это Ткачев? Вот кто Есенин, я знаю. А это кто?

Селия Вымри

Ты чо. Это же светила наш. Протоиерей.

Татьяна Косолапова

Священник?

Селия Вымри

Да

Селия Вымри

Ну ок

Никита Анохин

Крутой для крутых, а для остальных чушка!

Ирина

Еше бы знать,кто такой Ткачев

Селия Вымри

Не знать можно. Гордиться этим не нужно

Ирина

Это да

Марина

А кто такой этот Ткачев?

Селия Вымри

Священнослужитель

Марина

Что это он на Есенина наехал? Пусть лучше за реформирование церкви бы взялся.

Селия Вымри

Зачем

Марина

ну что-то полезное делал бы, а не поэтов обсирал

Владимир Василь.

Юрий своего мнения😊👍

Селия Вымри

Какой Юлий

Табуретыч

https://ok.ru/video/473448386911