Квазарный Кыш

Рубль упал - гады цены повышают. Рубль вырастет - гады цены не уменьшат. Так все дело не в курсе рубля, а в гадах?

Ответы
viacheslav pesotskiy

Ну конечно... Деньги нужны не вам)) ваи просто навязали это.. Деньги это инструмент управления (сдерживания если углубиться) гады у пульта управления этим инструментом... Слегка перегибают палку... Но делают это постепенно.. Так что все свыкнутся, смиренно платя налог.. И честно зарабатывая на свой кусочек счастья..

Валерий Качесов

И так всю жизнь... Утром проснулся ,весь Мир хочу и очень .... Вечером -Как я этот мир ненавижу...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или тот кто продает купил этот товар по той цене, и не намерены понижать 😄

R_
Radik _Radik

бей ГАДОВ! БЕЙ БЕСПРИДЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем Верещагин

дело в правительстве которые не следят за гадами

Это Я

То, что не уменьшают - точно из-за них.

Drakon Vesely

Тебе не понять

Квазарный Кыш

почему? Объясните, пожалуйста

Drakon Vesely

уже именно тебе объяснял...не поймешь все равно бача