Alla Lala

В Мариуполе погибли тысячи мирных жителей.. Сейчас выжившие хотят их похоронить. Но путлеровские оккупанты требуют 10 тысяч гривен за захоронение..у людей, потерявших близких, жильё и работу. Вопрос: Это действия освободителей или оккупантов?

Ответы
Nikas Juozaitis

Вчера в Москве депутата муниципального совета Красносельского района осудили на 7 лет заключения в колонии общего режима за то, что он выступил на заседании муниципалитета с речью против убийства мирных жителей и детей в Украине. Господи, прости им, ибо не ведают, что творят!

Alla Lala

очень хорошо ведают..

Nikas Juozaitis

Это просто цитата из Евангелия, предсмертные слова Иисуса Христа.

Alla Lala

не факт.. эти слова записали через 400 лет после его смерти. Может он как раз проклинал казнивших..

Nikas Juozaitis

Вам лучше знать... Что вам не нравится в моих текстах?

Alla Lala

последняя строчка. Такое не прощают!

Nikas Juozaitis

Слова Иисуса Христа?

Alla Lala

кто Вам это сказал?

Александр Рузметов

Бункерный про "русский мир, денацификацию, био. и ядерное оружие, демилитаризацию" и т.д. уже позабыл. Новая причина - "мы воюем с войсками НАТО".
Что он придумает дальше, знает только он.

Alla Lala

маразм крепчает..

Юрий Горбашевский

Ужас какой вы рассказываете... Арестович или Скабеева вам это рассказали? Без ссылки на источник это просто болтовня, уж извините...

Alla Lala

ну если Вы верите фейкам Скабеевой.. то Вам уже НИЧТО не поможет..😄

Рыбак Рыбаков

Арестович рассказал

Сергей Субботний

зачем ты пишешь СЮДА всю эту чушь? все ж тебя знают, знают, что ты оболгалась, и вся во лжи как дизентерийный в говне. смысл?

Ви
Виктория

я не знаю. Но правду пишет. А вы дебилы

Alla Lala

да это тролль путлеровский..с кучей аккаунтов.))

Alex Pugachov

🤣😂😂🤣 Ты ж ври хоть правдоподобно или просто головой хоть чуть подумай прежде чем копипастить. Гривен😂😂🤣😂

Alla Lala

это к Путлеру..не ко мне.

Со
Сором

Это действия будующих удобрений. Пару часов назад вроде был прилёт по мариуполю - Химарс передаёт привет))

:T
:Thinking:

Безмозглые существо . Хватит тут хуйню нести . У меня на работе уже 4 человека работает с Мариуполя .

Alla Lala

а у нас сотни тысяч..

:T
:Thinking:

У вас это где ?

Котэ Живущий На Излучине

Это местные хохлы, как всегда, наживаются на людском горе)))) Когда родился хохол, еврей заплакал😆

Alla Lala

которые пришли оккупировать Украину?

Котэ Живущий На Излучине

Да как же... это местные быстро переобувшиеся ))) Сколько в Крыму таких было..... там ещё чистить и чистить эту погань ))))))))

Alla Lala

каких?? оккупантов? Крым Рашка почти уничтожила за 8 лет..

Эд.влад. Михеев

Укропиндосовский агент, чирикает давно. Её поносы - ложь и фейк, смакует русофобии говно.

Unknown User

надо было по-натовски ковровую бомбардировку сделать, чтобы некому хоронить было

Alla Lala

это где так НАТО делала?

Unknown User

В Алеппо например. Там месяцами развалины трупный смрад источали

Alla Lala

там Рашка бомбила.. 2 года.😆

Игорь Погребняк

Это статья Алла.......😕
....... для тебя статья!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Alla Lala

???

Рыбак Рыбаков

Алла хохлошлюха

Ничего Личного

откуда вы эту чушь берёте?..жители Мариуполя рассказывают вам на ушко?))

Alla Lala

именно!! жители ЛИЧНО рассказывают.. А ты дальше Соловьёва слушай..

Io
Iosef

А зачем оккупантам гривны...или все таки оккупаетами не тех назвали?)

Io
Iosef

Откуда у пленных деньги?)

Alla Lala

остались..довоенные.

Io
Iosef

А где оккупанты их обменивают?)... какие украинские банки работают в Мариуполе?)

Alla Lala

у оккупантов рубли!!! ты совсем идиот!

Рыбак Рыбаков

Хохлофейк

Не
Немыч

Причем тут военные? Этим местная администрация занимается

Alla Lala

а КТО местная администрация?? Люди Путлера!! От кого они деньги получают? От Путлера!

Не
Немыч

Из местных же...

Alla Lala

а Захарченко не из местных был?? Ещё раз:
От кого они деньги получают? От Путлера!

Не
Немыч

Он платит за то, чтоб с людей требовали деньги за захоронение?

Alla Lala

ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ГНОБИЛИ И УНИЧТОЖАЛИ..

Рыбак Рыбаков

Зелот от сша получает

Николай Шляхов

Ты уже совсем шизанулась. Срочно ложись в жёлтый дом.

Alla Lala

ишь как тебя от правды колбасит..путиноид.

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебе одна мразь поставила минус, но я это исправил

Alla Lala

☺️🤝

Вячеслав Серкин

У нас чтобы сжечь в крематории 60 000 требуют.

Alla Lala

за убитых оккупантами людей?

Рыбак Рыбаков

Укрофашиками

Игорь

Это действительно так? Откуда информация?

Alla Lala

от жителей города..

Игорь

Понятно. Наверное я что-то пропустил.

Alla Lala

где? ЭТО ПО ТВ НЕ ПОКАЖДУТ..

Игорь

Тв для меня давно не существует.

Sasha R

Гривен?? а на хера оккупантам гривны?))

Alla Lala

так другого нет..

Sasha R

Ааа...а мебелью...стиральными машинками...унитазами..не берут?

Alla Lala

наверное не предлагали..😆

Sasha R

Я понял...первые уже все вывезли)))🤣

Alla Lala

😄

Незваный Гость

Вас надо судить,за ложную информацию.

Alla Lala

это к Соловьёву, Лаврову и Путлеру.. Суди и казни их за фейки и ложь!