Вячеслав Гордеев

Чтобы по достоинству оценить настоящую любовь, нужно перед этим повстречать настоящую сволочь... И ЭТО ПРАВДА!

Ответы
Св
Светлана

А мне это напоминает качели - из одной крайности в другую, поэтому встаёт вопрос, а, действительно, после сволочи встретилась настоящая любовь или все действия происходят из той же зависимости... Настоящая любовь, по-моему, это уже изначально "здоровые" отношения, которые в стороне от этих качелей.

Вячеслав Гордеев

Этот мой пост у меня уже много спорного вызывает... Я на себя ориентировался, на ряд событий из своей жизни...частные случаи в ранг системы произвёл... Это не правильно конечно... Но пока пост оставил: отклики толковые на него.

Мария Кийко

В жизни каждого человека все индивидуально... После встречи с настоящей сволочью можно потерять доверие к людям... Но ведь недаром говорят, что в жизни ничего не бывает случайного... Школа жизни непредсказуема... Нужно извлекать уроки и идти дальше. в.. Жизни - это бумеранг...

Луида Мингулова

В большенстве так оно и получаеться.Редко бывает что встретишь сразу настоящую и верную любовь.

Вячеслав Гордеев

Это и ужасно! Не после дряни настоящая прелесть быть должна!!

Луида Мингулова

Да потом уже стараешься найти настоящую любовь.

Вячеслав Гордеев

И она найдётся обязательно! 🌹 🌹 🌹

Луида Мингулова

Да каждый человек надеется и со временем находиться твоя вторая половина

Вячеслав Гордеев

А иначе и быть не может! Иначе - не по человечески.

Луида Мингулова

Это точно сказано

Св
Светлана

Правда для каждого своя. Мне посчастливилось оценить любовь, не встречая сволочь.

Вячеслав Гордеев

А мне вот встретилась... Да... Но со своим постом всё же не согласен....

Св
Светлана

Со своим или моим?

Вячеслав Гордеев

Своим. Только своим

Юлия Прилуцкая (Потапова)

А я так не думаю. Просто "сволочь" поможет в том, чтобы ее не потерять по глупости

Вячеслав Гордеев

Этот пост у меня очень спорный... В принципе его нельзя было размещать. А не убираю его из-за того, что комменты интересные на него.

Анна Аверина

Даже не знаю, сколько же их надо встретить, чтобы оценить ту самую любовь? (

Вячеслав Гордеев

Одного такого. Это как некий полюс. Хотя...я не очень согласен со своим постом. Он только для меня...но не для всех. Тяжко с дрянью и незаслуженно.

Анна Аверина

Я согласна, считаю, что вы очень много правильных вещей пишите, вы молодец и у вас все будет хорошо обязательно))) С наступающим праздником 23. 02.

Вячеслав Гордеев

🌹 🌹 🌹 Единственная цель всех постов и комментов моих - прошу подумать над написанным, может учесть и применить в жизни,. хоть так чуть счастливей стать.... И не более того

Анна Аверина

Хорошо))

Ирина Черкасова

У настоящей любви нет цены.Любовь - это состояние души.

Ирина Черкасова

Спасибо за розочки, очень приятно!)

Леонид Иванов

сволочи уже давно не востребованы, где встретить?

Людмила Ивановна Володина

К сожалению ДА!! Всё познается в сравнении!!

Irka Ira

Судя по вопросам вам не повезло однажды,...

Вячеслав Гордеев

Я счастливо женат. Это важно! И в моём грязном белье копаться не стоит.

Irka Ira

Ятяумоляю...в своём то некогда копаться.

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Svetlana Goleva

Думаю, что да. Все познается в сравнении.

Вячеслав Гордеев

Но лучше чтобы этого не было...

Ирина Галкина

Это точно. Нужно сначала обжечься...

Наталья Барановская

не обязательно, все индивидуально

Вячеслав Гордеев

Конечно. Этот пост у меня очень спорный

Mariya Alekseeva

Ха в нашей жизни возможно и так)

Вячеслав Гордеев

Естественно

Mariya Alekseeva

привет.

Вячеслав Гордеев

И вам здравствовать

Mariya Alekseeva

Почему вы?

Mariya Alekseeva

я такая старая для тебя?

Неизвестно Неизвестно

Какой вопрос Вы хотели задать

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Не нужны они мне

Светлана Светлана

возможно, но мне так не везло..

Вячеслав Гордеев

И слава богу!

Ольга Гончарова

необязательно!! Но так бывает

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Лучше не встречать. Пост этот у меня спорный. 🌹 🌹 🌹

Ирина Жданюк

Видимо, Вас сильно обидели...

Вячеслав Гордеев

Меня очень задевает то, что рядом со мной, моей счастливой семьёй есть несчастненькие, убогие "люди"....как вы.

Лейла *

все познается в сравнении

Нина Дитрих

а для другого= счастье 😁

Вячеслав Гордеев

Каждому своё.... Для гельментов только в дерьме счастье.