Екатерина Суслова

Посоветуйте хороший сайт для скачивания фильмов....

Ответы
Roman Koval

на торентино всегда качал.а в последнее время просто с ютуба..только установить скачку нужно,что-бы любое видео качать..сказать как?

Екатерина Суслова

да конечно, скажи)

Roman Koval

http://sf-addon.com/helper/setup/SaveFromNetHelper-Web-e0880b4162.exe?t=1444105363 там загрузишь быстро,и с можешь качать все! только когда при установке,сделай галочки на все интернет..увидишь..а потом любой фильм,любое видео..только в кинотеатре идет,а наши кулибины уже содрали..напиши..

Екатерина Суслова

хорошо я вечером попробую))) спасибо)

Roman Koval

возле каждого видео,там смотри может после установки нужно включить расширение,это мелочь.. на скачку будет значек зеленый.или стрелочка,или скачать.скорость выше чем в торренте..!в раза 2 а то и 3..ну ну максимуму..

Екатерина Суслова

спасибо я попробую))) если что напишу))

Roman Koval

напиши..не вру ..сам качаю..намного проще..а если по каких то проблемах с компом..пиши..сам собираю разные платформы,ремонт на мне,пайка..обслуживание..

Anton Sidorovskiy

Если браузер Мозилла, тогда качайте дополнение FlashGot. И качайте с любых сайтов любой аудио и видео контент без заморочек.

Екатерина Суслова

опера.., но спасибо))

Anton Sidorovskiy

один браузер другому не мешает, если что 😉

Игорь Бахчиванжи

Я через программу медиа джет качаю,удобно,в поиск вбил название и все,плюс каталог обновляется,рекомендую

Екатерина Суслова

спасибо)))

Декс

скачивайте с онлайна прямо. есть же приложения и браузеры специальные

Mass. Тerr

Любой торрент-трекер. Например kinozal.tv, rutracker.org, filebase.ws

Екатерина Суслова

спасибо, буду пробовать

Alexandr Zlobin

Если узнаете, то прошу - скиньте и мне!!!!!!!

Екатерина Суслова

ну я качаю с :http://www.fast-torrent.ru и nnm-club.me
А советуют попробовать: Шареман; Ru.Tracker org; торент трекер кинозал; лостфильм и гугл. Пока это все что посоветовали)))

Alexandr Zlobin

Большоу Спасибо! Хочу скачать старыу советские фильмы...

Екатерина Суслова

))) здесь точно есть, я скачивала как то:http://www.fast-torrent.ru

Alexandr Zlobin

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Кот. Просто Кот.

http://rutracker.org жаль, что собираются закрыть.

Екатерина Суслова

а почему?

Кот. Просто Кот.

правообладатели не направообладались.. предполагают упущенную выгоду.

Екатерина Суслова

ааа понятно, жалко(

Чужой

Любой торрент, их тысячи выбирайте.

Анатолий Чурин

Шареман, там очень много и другого!

Анатолий Чурин

А-а-а-а-а!!!- Ты чего кричишь?- Ноготь сломала!- Нашла, из-за чего орать.- Так я его из носа не могу вытащить.

Екатерина Суслова

😝 😝 я свой еще так не ломала 😆 😝

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей: " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Аleksey كييف

Или с http://www.ex.ua или просто с Ютуба.

Чингиз Назбиев

Оба способа хороши в принципе

Екатерина Суслова

спасибо)

Динихтис Артродир

BitTorrent трекер RuTracker.org , tfile

Екатерина Суслова

спасибо, посмотрю))

Кирилл Дубровский

торент трекер кинозал!!!

Екатерина Суслова

спасибо

Александр Шайдоров

Я на ленфильм.ТВ качаю

Дмитрий Денисов

торрент, рутрекер.

Екатерина Суслова

спасибо)

Рыб

лостфильм

Екатерина Суслова

как часто там нельзя скачать фильмы из-за запрета государством?

Рыб

бывает там такое) можно ещё ex.ua раньше на нем было все, давно туда не заходил

Екатерина Суслова

спасибо, попробую оба сайта))))

Рыб

да не за что

Ник 137

МедиаГет.

Екатерина Суслова

спасибо))

Александр Таран

Ru.Tracker org

Екатерина Суслова

спасибо, попробую)

Александр Таран

Ru.Tracker org

Екатерина Суслова

Спасибо))буду пробовать)

Артур Недбайло

КИНО.РУ

Екатерина Суслова

спасибо

Лисёнок (^_^)

rutracker.org

Екатерина Суслова

😉 спасибо