Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На собрание бегу, в школу. Думаю, сколько наличных брать с собой? 😄

Ответы
Николай (Msk)

хотя бы "левое" удостоверение прокурора или Следственного комитета сойдет ), (СК отделилось от прокуратуры недавно)

Игорь

Тысячи три, не больше. Но лучше не брать с собой ничего. Когда выставят счет, то ещё поторговаться можно!

Данин

На карте хранить пока можно. Онлайн платеж удобней )

Таяна

Я никогда не беру деньги в школу на собрания...

Балбес Бывалов

А я бы ничего не взял! 🌷 🌹 🌺 😎

Пе
Петр

Сколько ни возьми, все-равно мало будет...

Ведающий.

Берите всё, может не хватить.

Салек

Мобильный банк в помощь.((((((

Сергей Рюмшин

пару тысяч думаю хватит...)))

Сергей Рюмшин

Ого !!! Вот это аппетиты у школ !!!!!!

Андрей Федоров

Там 100% карточка проходит

Марило

как же это мне знакома)

Ллири Хесс

Вот, постсоветская реальность. Уже, или сделали бы образование платным, или поборы запретили бы. А ещё говорят, что нельзя быть наполовину беременной.😀

Марило

честно сказать я думала только у нас такими делами занимаются..собирают на все деньги..

Ллири Хесс

Вот, представители трёх государств, с общей родовой травмой, говорят о том же.

Марило

везде бардак

Ллири Хесс

Наследие совка.