Наташа К.

Куда в Крыму съездить, кроме общеизвестных мест типо Ласточкиного гнезда и т.п.?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Все зависит от ТВОИХ (!) предпочтений... Можешь, к примеру, съездить в Феодосию, в дом-музей Айвазовского, побывать на его могиле и узнать правду о том кто он был по национальности... Есть и другие "нестандартные" места...

Наташа К.

ну что то более нестандартное чем музей Айвазовского)

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, если "что то более нестандартное", то - нудистские пляжи "Голубые камни", "Лисья бухта", "Форос" (кстати, заодно посмотреть дачу М.С.Гобачева, где его держали "в плену")

Наташа К.

ну что то менее нестандартное чем нудистские пляжи))) ахахахах, а из дачи музей сделан?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот все тебе НЕ (!) то, все тебе НЕ (!) так! То "...более нестандартное...", то "...менее нестандартное..."?!...))) Ты уж сначала определись САМА (?!), чего ИМЕННО (?!) хочешь???

Наташа К.

интересные места хочу)) я не виновата что тебя из крайности в крайность бросает))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Во-о-от! Яркое проявление женского характера - виноваты ВСЕ (!) кто угодно, КРОМЕ (!) себя любимой!...)))))))))))))))

Наташа К.

Что за истерика

Икс Болт Нержавеич

САМШИТОВЫЕ И МИНДАЛЬНЫЕ РОЩИ, В ГОРЫ-ОНИ НИЗКИЕ, СТЕПЬ ТОЖЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ НА ЛОШАДЯХ БЫЛИ 3-Х ДНЕВНЫЕ ПРОГУЛКИ, КАК СЕЙЧАС УТОЧНИТЕ, ПОГУГЛИТЕ...

Наташа К.

ок спасибо

Император

ооо..приезжайте к нам в Евпаторию,в один из самых старых городов мира,я жильем занимаюсь,могу дать ВК или почту если что 😎

Наташа К.

с жильём проблем нет, спасибо)

Император

удачи ))

Дмитрий Иваныч

В Евпаторию. Покатайтесь на антикварных ГДР-овских узкоколейных трамваях GOTHA. В России больше нигде таких не найдете.

Наташа К.

спасибо) а от нового света до евпатории далеко на машине?

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Последний раз в Крыму я был в 1979 году, в Севастополе. Приезжайте лучше в Калининград. У нас вода в море около 20 градусов, жара 35 градусов. А если с погодой не повезет и будет шторм, то можно найти на берегу куски янтаря. И посмотреть есть на что! Особенно музей янтаря, музей Мирового океана, музей Фридландские ворота. Один из экспонатов музея Мирового океана - подводная лодка Б-413. Если надумаете пойти на подводную лодку, одевайте брюки.

Наташа К.

))) ладно, приедем как нибудь)

В_
Владимир _

Крым очень разный. Смотря что Вам нравится. Ласточкино гнездо, как раз и не впечатляет, очень маленький замок.

Наташа К.

я имела в виду, интересные места, типо лавандовых полей к примеру

В_
Владимир _

на Тарханкуте бывали? Пещер много интересных в районе Симферополя.

Наташа К.

о, спасибо, погуглю)

В_
Владимир _

удачи и приятных впечатлений!

Наташа К.

спасибо)

Ерофей Папиросов

Смотря что интересует.Крым очень интересен не только своими курортами,но и природой и историей

Наташа К.

История интересна

Ерофей Папиросов

Там никакие строительные или земляные работы не ведутся без предварительного согласования с археологами.Земля просто нашпигована артефактами

Наташа К.

круто

Т✩
Точка ✩ Зрения

Воронцовский дворец, Ялтинский зоопарк, аквапарки, Диарама... на яхте в море...

Наташа К.

спасибо

Т✩
Точка ✩ Зрения

Незачто

Наташа К.

)

Alex Богатый

типа а что хотелось бы увидеть? море? горы? музеи или просто пошляться ?

Наташа К.

Пошляться

Alex Богатый

Севастополь

Наташа К.

спасибо

Alex Богатый

пожалуйста

Юрий Рудаков

Там каждый камень - общеизвестное место ) Нет неизвестных практически

Алексей Никифоров

Прокатись по Южно. Крымской дороге. Она через много городов проходит.

Наташа К.

ок спасибо

Ан
Андасаи

на х,,,,,, но для этого не надо туда ехать, если вы не из группы крымнаш

Наташа К.

вы глуп

Ан
Андасаи

а вы без грамотны ( вы глупы али ты глуп)

Андрей Хурамов

Это ЯЛТА, В Феодосии Картины АЙВАЗОВСКОГО, Очень Круто. ПРАВДА........

Наташа К.

спасибо

Любовь Малова

На будущий год хотим поехать в Коктебель.Потрясающее место!

Рокер Де Театрал

Пешочком к Большому каньону искупнуться в ванне молодости.

Наташа К.

а, я чето слышала про каньон

Евгений Тупицын

На приусадебный курятник там тоже лишние руки не помешают

Наташа К.

тупицын

Black Foenix

новый свет , в форос, побывать в мухолатке, на ай петри,

Вадим Есаулов

В Севастополь, и отдохнуть и посмотреть есть на что!

Наташа К.

спасбо

Светлана Dhch

в севастополе есть панорама Севастопольская битва

Наташа К.

спасибо)

Л:
Ленчик :)

Пещеры или полазить по горам.вид от туда шикарный

Наташа К.

спасибо

Дмитрий Кукушкин

Туда....где стояли зелёные человечки......😁

Наташа К.

ок