Андрей Ефимов

Что творится в нашем государстве?чем больше люди воруют тем меньше срок получают()васильеву отпускают по удо)

Ответы
Лариса Малышко

1. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
2. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
3. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
4. Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
5. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
6. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
7. Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит.
8. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
Салтыков-Щедрин

Андрей Ефимов

Всё подходит сегодня.

Семён

Во всем Мире достаточно не справедливости ... это конечно приводит к разочарованию ... я к примеру нашел из этой ситуации выход ... представьте себе что все это с министерством обороны не простое дело ... а деньги от продажи этих объектов не были сворованы ... а хитро явились в помощь строительства олимпийских объектов ... а сами объекты потом вернули государству ... а те вороватые элементы ... которые приобрели в свое время эти объекты ... лишились их ... как не законно купленные ... и деньги назад не получили и объекты остались под контролем государства ... а вся эта операция с Васильевой ... не совсем удачная постановка ... спектакль ...

Семён

И это не моя версия ...

Андрей Ефимов

Спасибо за ответ

Куангали Дукесов

Это не первый раз и не последний , вообще повсеместно . Кто больше урванет и еще хорошо делиться всеми "власть имеющими " , тот никогда в не ущербе , и не коррупционер и не преступник . Кто осекся в этом деле , хотя относительно очень незначителен его ущерб - преступник и коррупционер ?!)

Андрей Ефимов

Согласен.

Светлана Вдовиченко

Это полный абсурд! Вместо тог, чтобы давать этим тварям пожизненное, их легонько шлепают по попке! И, как, после этого воспитывать детей и объяснять им, что брать чужое - нельзя!!!!!!

Андрей Ефимов

Вопрос к минобразованию.

Светлана Вдовиченко

То есть, вопрос риторический!!!

Андрей Ефимов

Нет, вопрос нормальный,а с воспитанием детей будут проблеммы ,

Светлана Вдовиченко

Риторический - это вопрос без ответа, в пустоту!

Андрей Ефимов

Понятно.

Alina Nn

😄 помните Салтыков-Щедрин сказал, если меня разбудить через сто лет, я скажу, что в России будет тоже самое - пьянство и воровство.

Андрей Ефимов

Он был прав.

Alina Nn

и ещё было бы шикарно для нашего государства, если бы человек всю жизнь пахал и умер за день до пенсии.

Андрей Ефимов

К этому всё идёт.

Alina Nn

ну да....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я вообще удивилась, когда ее приговорили..у нас за такое принято медали давать)).....теперь "справедливость" восторжествовала..

Андрей Ефимов

Понял не дурак.

Андрей Ефимов

Удачи вам

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и вам всего самого доброго)

Андрей Ефимов

Спасибо

Елена Настасюк

ну это ж нормально. украла столько, чтоб хватило заплатить всем судьям, прокурорам, адвокатам. вывод? надо тырить сразу много

Андрей Ефимов

Пример для подрожания доугим.:-)

Елена Настасюк

так у нас в стране всегда так было. украл мало - сиди, стырил по крупном - откупился и гуляй)))))

Марк

Так это же наше Государство, а не чужое, гордиться надо, если вы патриоты, к чему вас Путин призывает - к ПАТРИОТИЗМУ! Урааааа

Андрей Ефимов

Гордится тем ,что в государстве чиновники воруют ,не хочется.

Марк

Ну, Вы похоже не патриот, как впрочем и я

Андрей Ефимов

Спасибо за ответ

Марк

Не за что дружище, только грустно как-то

Андрей Ефимов

Грустить это сам себя растраивать,долой грусть.

Ел
Елена

сегодня был об этом разговор, говорят, она все, что доказали, вернула, а мне кажется пусть бы сидела лет 10, не меньше

Андрей Ефимов

Она в колонии похоже не была совсем.

Ел
Елена

похоже на то, все бы так сидели, в 13 комнатной квартире

Андрей Ефимов

Похоже крыша хорошая у неё.

Ел
Елена

скорее всего

Роза Стальмашевская

Я вообще не понимаю,почему вокруг нее такой ажиотаж???? Нет в стране что-ли более важных и актуальных событий

Андрей Ефимов

Нет ажиотажа,просто непонимание как такое может быть.

Роза Стальмашевская

Не было бы ажиотажа, вы бы про нее ничего бы и не знали, а то фильмы. сюжеты, встречи с журналистами, каждый суд по сто раз на день показывали, какая она бедная, душевная, глубоко ранимая душа. Художник, поэт, да она мухи не обидит все репортажи к этому сводились, в итоге, как же такую замечательную женщину да не отпустить по удо

Андрей Ефимов

Всё это был пиар.,ею оплаченный

Роза Стальмашевская

в общем то объяснение прозвучало в эфире,первое- домашний арест засчитали, как время отсидки. второе родственники полностью компенсировали украденное, получилось в итоге пол срока отсидела, значит может на удо расчитывать

Николай Симоненко

что разве было иначе думал в спрашке не будет васильевой тебе что других сайтов не хватает её еще обсуждать

Alex S

Американская поговорка: Украдёшь булочку - посадят в тюрьму, украдёшь железную дорогу - посадят в сенат.

Андрей Ефимов

А в чём ещё?

Alex S

Что большой гражданской войны с ядерным оружием и с распадом на удельные княжества не случилось.

Андрей Ефимов

Полность согласен

Alex S

Мне один американец писал "Россия не обладает эксклюзивным правом на дураков"

Андрей Ефимов

Дураков хватало всегда,везде и во все времена.

Татьяна Фомина

так больше украдешь, поделишься с кем надо и все. Тут главное не украсть слишком мало и не жадничать

Андрей Ефимов

Грань знают.

Татьяна Фомина

нижнюю, а верхней нету

Андрей Ефимов

А верхняя зависит от статкса.:-)

Татьяна Фомина

наверное

Андрей

ЗАСИДЕЛИСЬ НА ОДНО МЕСТЕ.... НАДО МЕНЯТЬ ЭТИХ "СЛУГ НАРОДА" КАЖДЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ...............................................

Андрей Ефимов

Правильно

Ирина Колягина

Васильева - макушка айсберга. Не надо стремиться плавать с ним в одних водах. Вспомните ТИТАНИК ....

Андрей Ефимов

Хлрошо

Ирина Колягина

удачного плаванья !!!

Андрей Ефимов

Спасибо,я плаваю в тёплых водах.

Дайлова Надежда Гомель

Уметь надо так красть! Потому что и других бы утопила.Вот и дали ей свободу в обмен на молчание.

Андрей Ефимов

Скорее всего вы правы.

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть не сомневаюсь.

Нажия Идрисова

Россию умом не понять и аршином не измерить-есть суд народа,как она после всего будет жить?

Андрей Ефимов

Да нормально она будет жить ,припеваючи.

Нажия Идрисова

нет слов

Андрей Ефимов

У меня только эмоции.:-)

Нажия Идрисова

даже слова и эмоции не хочется на них тратить

Андрей Ефимов

Не будем.:-)

Ольга Белая

Таки полюбовник ее воровал, а ее подставил. Ей то крохи доставались. Опять же-- Любофффф)))

Андрей Ефимов

Не вкурсе

Ольга Белая

Таки интернеттт

Андрей Ефимов

В интернете ,как в жёлтой прессе,сенсации

Ольга Белая

Места надо знать)

Андрей Ефимов

Подскажите,может тоже там побываю.

Ольга Белая

Неа.....

Андрей Ефимов

Ну не хотите,как хотите:-)

Людмила Цыклинская

Знать сильна 5-я колона. Народу надо призадуматься. Все игры ведут против ВВП!

Андрей Ефимов

Может вы и правы,я с этой точки не смотрел

Людмила Цыклинская

Думайте

Андрей Ефимов

Спасибо.

Галина Сахарина

так нам и надо! Народ пассивен! Еще хуже надо! Может тогда га виды всех воров?

Галина Сахарина

опечатка--на вилы

Андрей Ефимов

У нас же мораторий

Галина Сахарина

пусть на жулье накладывают!