Вика Шестова

Правда что Поляки с Украинцами один народ?

–3
Ответы
Al
Alexc

народ - как население страны ? ну таки разные ибо (пока) это разные страны. а если как нация - то украинцы это смесь довольно разных наций. и гуцулы отличаются от русинов и от лэмков - не слабее чем буряты от эвенков и саха ... в Польше тоже свои разновидности, но они не столь контрастны

Игорь Крайнов

Нет . Русские Украинцы и Белорусы один и тот же геном .. Поляки - немножко другой . Примечательно что поляки - тоже из племени Полян, главного племени в восточно- славянском мире . Но это западные Поляне , и геном чуть чуть другой

Вика Шестова

Ну прям таки они тоже славяне, просто вера другая Поляки католики, а вот русские и украинцы, Белорусы, христиане, поэтому они один народ по вере, генетики.

Игорь Крайнов

Я читал у поляков там чуть чуть градусов 10 девиация ))) Если говорить языком навигации . .А у этих трёх народов - по нулям . Точнее одного и того же народа , как выясняется

Sebastian Pereira

Поляки не любят украинцев. Сильнее украинцев они не любят только русских

Вика Шестова

Русских не любят Поляки сожгли памятники русским Польша предатели, потом и Украина предала нас.

Sebastian Pereira

🤝

Niemand Против Войны

Такая же правда, как красный и белый – один цвет. Как щи и борщ – один суп.

..
...

Не один,но и те и другие относятся к славянской группе.

Вадим Семененок

Все славяне один народ но с разными задвигами.

Михаил

западная Украина -территория Польши.

Ллири Хесс

То есть вы от хохлов уже отказались?

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать кто такие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вас микс интересует?

Татьяна *

Славянская группа

Вика Шестова

Ну не один народ.

Татьяна *

Не один

Вика Шестова

Славяне. А что на польском стали на Украине говорить это Украина значит на украинском языке.

Вечеслав Дмитриев

самые вредные да

Вика Шестова

Не говори.

Георгий Клинцов

Кус зи мир арш.

Вика Шестова

Это как понять.

Георгий Клинцов

Не ферштеен.

Вика Шестова

А это на каком языке.

Георгий Клинцов

Идиш

M.
Mihail .

почти правда .

Вика Шестова

Не думаю.

M.
Mihail .

Я тут живу ...

Вика Шестова

Где?

M.
Mihail .

в центре .

Александр Грызлов

Мне все равно

Слуга Государев

И с немцами

Слуга Государев

Ни с кем

Вика Шестова

А не с кем.

Вика Шестова

Ни с кем. Ясно.

М.
Максим .

неправда.

La Testa

Нет

Вика Шестова

А почему там на польском уже стали говорить или поляки приехали.

La Testa

Просто