Влад Ибрагимов

Хорошее средство от фурункулов

Какие средства (мази, народные методы и т. д. ) хорошо выводят фурункул?
Вскочил фурункул на носу, в больницу не хочу (т. к. это уже 6 фурункул)

Что делать?

Помогите!! !

Дмитрий Опарин

Идти в больницу, только врач увидит причину и назначит адекватное лечение.

Олеся Молдавская

здесь без аутогемотерапии не обойтись (это когда берут кровь из вены и её закачивают в попу) , делается по спец. схеме. мне помогло. не больно.

Чиж К.

Мне алоэ прибинтовывали, давно это было, в детстве.

Ольга

В больнице помогут. если не хотите в больницу погуглите трамбоз пищеристого синуса

Руслан

Таких нет. Фурункул если нарастает, то вряд ли спадёт сам, ему нужно выйти, там гной. Гадость редкая, но ничего не поделаешь. Все вот эти рекламируемые гели-полное гамно. И от прыщей тоже. Вишневского мазь, листы капустные прикладывать, луком там, ещё чем-всё дерьмо. Только сам когда прорвёт станет проще.

Андрей Смирноff

Если не пойдешь в больницу твои фурункулы переберутся в твой мозг. Если он уже шестой, то до сепсиса пара шагов.

Алена Зиброва

Уколы "Эхинацея композитум" проколи по 1 амп. 2 раза в неделю. Всего 5 ампул. И не будет никаких фурункулов. Инструкция читай в нете.