Константин Иванов

Я сейчас на море,прочИтал анегдот и всю ночь смеялся.отобрали и мужика абонемент в бассейн.спрашивает,за что?ты сцышь в бассейн.да все так делают отвечает.все не все,но только ты это делаешь с вышки.и вот только тогда понял почему море соленое

Ответы
Светлана Бульская

Мое море самоочищается!!!))))Попрошу нашу птичку не обижать!!!)))))

Константин Иванов

Вас никто не хотел обидеть,но если Вы обиделись,извените

Светлана Бульская

Я с юмором дружу.Все нормально.А с анекдота,как из песни ,слов не выбросишь...)))

Вера Попова

причем тут босейн и море?

Константин Иванов

Также вода и море соленое

Вера Попова

так изосшишься ,чтоб море стало таким какое есть.а ссут то не все а уж в бассейне так вообще брехня

Константин Иванов

Так это ведь анекдотя как его вспомню смеюсь

Вера Пименова

да очень смешной анекдот

Виктория Борисенко

Убейся нахуй

Константин Иванов

Немного не понял

Виктория Борисенко

Убейся нахуй,не понятно?

Константин Иванов

Вы грубы мадам.зачем же мне убиваться?